Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Внедорожная игра - глобальное гпс ориентирование.

Обзавелся друзьями
Patrik84
Сообщений: 148
Лыткарино
506 дней назад
Наткнулся недавно на интересный сайт, ребята организовали глобальную игру по типу GPS ориентирования. По стране раскиданы точки- металлические таблички с номерами и адресом сайта, местоположение и координаты точек указаны на карте на сайте. Задача джипера найти и взять точку по обычным правилам - фото с одной конечностью на машине и второй на табличке. Фото с номером точки скидываются в группу ВК, админы за взятие начисляют баллы и в дальнейшем разыгрывают призы. Точку после взятия можно забрать с собой и переставить в другое место, постановка производится по тем же правилам: фото «рука-рука» или «рука-нога». Фото с указанием номера точки и новых координат так же скидываются в группу ВК, админы обновляют карту на сайте и так же начисляют баллы.
В эту субботу у нас местные жиперы целый рейд организовали, привезли две точки, думают теперь куда их поинтереснее воткнуть :)
Адрес сайта http://4x4free.ru/
Группа ВК https://vk.com/4x4free
Присоединяйтесь :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2020 в 23:00)
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Хорошая идея но я это где-то видел уже.
Называется засади друга или как-то так instant_ag
Тоже есть мысли в эту сторону, но пока только мысли.
Хочется всё-таки большой компашкой катать instant_fans
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Patrik84
Сообщений: 148
Лыткарино
506 дней назад
Вчера ездили тремя машинами брать точку за Володаркой, возле СНТ Еганово. Очень интересное место - бывшее радиополе, заросшее густым лесом. В лесу куча лехачих и стоячих бетонных столбов, в ветках деревьев паутина тросов и проводов и в центре явно закопанный бункер или что то подобное. Часа два блудили по лесу в поисках подъезда, практически прорубались через лес. В результате поняли что заехали не туда, пришлось возвращаться на опушку и ехать другим путем. Точка в итоге взята, теперь думаем куда ее воткнуть поинтереснее. Погода была прям весенняя, шалык вкусный и это.. грязь растаяла:smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2020 в 12:53)
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Patrik84, я тебе могу такие координаты дать instant_ag
Кстати, недалеко от тебя.
Только там с лебедкой надобно
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Patrik84
Сообщений: 148
Лыткарино
506 дней назад
Местный:
я тебе могу такие координаты дать
Давай конечно, лебедошные у нас тут есть, стоят землю роют копытом instant_crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный