Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

slavan550 - Активность на форуме

Тема: Покатушка 3.02.18 г. Церковь, дамба, бункер. Типа лайт шашлыкинг
Стало любопытно
slavan550
Сообщений: 10
Москва
2272 дня назад
3 февраля 2018, суббота
Всем привет!
Сегодня освобожусь только к 12.00 нас 2 машины , но вероятно, мы сегодня ограничимся только покатушками возле подольской дамбы. На бункер не смогу дальше поехать. Сори......Стремаюсь на новой машине туда залезать. Колея там была не детская. instant_zst
Стало любопытно
slavan550
Сообщений: 10
Москва
2272 дня назад
13 января 2018, суббота
Natasha moto-svoboda:



Очень любопытно. Но если там вооружённая охрана и не пускают, то тогда только к озеру можно пробуриться? instant_scratch Или вход тоже примечателен для просмотра? А то может и к входу не подпустят instant_ag

Озеро это отдельное место в стороне от Колайдера. Туда на внедорожнике очень легко доехать. Рядом с Протвино.

Поверхностный горизонтальный вход в Колайдер в виде шахты визуально похож на бетонный бункер входящий в небольшую гору. Там в армированной верхней стенке прорезан автогеном лаз. Внутри жуть неописуамая.Добавлено спустя 3 минутыВообще хочется снега побольше, чтобы покататься по красивому снежному лесу.
Стало любопытно
slavan550
Сообщений: 10
Москва
2272 дня назад
12 января 2018, пятница
Всем привет! Я готов тоже присоединиться , нас может быть 2 машины. Церковь очень красивая - был. Дамба , а точнее недостроенная подольская плотина - был там.
Бункер (по калужке до него ехать, это планировался подземный центр управления последним кольцом защиты от ракетного нападения. Если он имеется в виду) -был там. Все места очень интересные.

Если вдруг будет интересно съездить когда нибудь к секретному входу в Колайдер (это реально подземный город со своими строениями, законсервированная российская научная подземная лаборатория , диаметром 35 км, ее целью было создание новых частиц и материй, часть наземных шахт туда также законсервирована, и только со стороны закрытого института имеется вооруженная охрана, но естественно туда не пускают.
Там недалеко есть карьер где добывалось серебро. Теперь там озеро.
Тема: День рождения SVS - 09.12.2017
Стало любопытно
slavan550
Сообщений: 10
Москва
2272 дня назад
8 декабря 2017, пятница
Феликс:
Костёр по любому надо, погреться instant_ag
Многие будут греться не только костром. instant_az
Стало любопытно
slavan550
Сообщений: 10
Москва
2272 дня назад
8 декабря 2017, пятница
Феликс:
У меня есть, да и у Лёхи тоже было, но можешь взять на всякий случай instant_ag
Ну если две уже есть, то я тогда снегокат лучше возьму. instant_laugh Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
moto-svoboda:
Бензопила есть. Про форум позже напишу
Алексей мы будем костер большой городить? instant_ag Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды: Бензина литров 5 прихватить если костер будем делать? instant_butcher
Стало любопытно
slavan550
Сообщений: 10
Москва
2272 дня назад
8 декабря 2017, пятница
Всем привет! Что то меня через раз на форум пускает..... По делу, мне бензопилу брать, мы будем большой костер делать? instant_friends
Стало любопытно
slavan550
Сообщений: 10
Москва
2272 дня назад
7 декабря 2017, четверг
Алексей, а на месте как со снегом , там хоть накидало его немного , не были там на днях? instant_laugh
Стало любопытно
slavan550
Сообщений: 10
Москва
2272 дня назад
7 декабря 2017, четверг
[/quote] Если приедете сразу на место, то да, ехать лучше как нарисовано на карте! Но могу нарисовать еще дороги (жесткость не проверял) instant_ag [/quote] Да достаточно этой , можно тел. скинуть на всякий пожарный в личку. instant_friends
Стало любопытно
slavan550
Сообщений: 10
Москва
2272 дня назад
7 декабря 2017, четверг
Раньше у нас была своя команда от Первого автокомбината г. Москвы соревновались на спортивных ЗИЛ130 , мы гонялись на на первенство России на данной трассе. Вот были времена....... instant_az
Стало любопытно
slavan550
Сообщений: 10
Москва
2272 дня назад
7 декабря 2017, четверг
Всем привет! Мы к Вам присоединимся, нас будет две машины. Место конечной встречи четко согласно схеме проезда ? instant_friends
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Хохо, Местный