Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

23 июля 2019

1747 дней назад
Местный добавляет сообщение в теме К шару!:
Connor:Если кому нужны оригиналы, то они в раве, могу выложить Плакаты печатать 8х8?
1747 дней назад
Connor добавляет сообщение в теме К шару!:
Если кому нужны оригиналы, то они в раве, могу выложить на обменник, дальше с ними сможете сами поизвращаться )))
1747 дней назад
Сегодня побывал в ГИБДД. Живая очередь и я 57 в ней Получил заветный талон аж на 15:54 Так то ждем и едем далее. Есть все шансы успеть сегодня внести изменения в ПТС и СТС
1747 дней назад
HackThePlanet добавляет сообщение в теме К шару!:
Connor: Добрался до фотика и добавил фоток Оргомное спасибо за качессные фоты!!!
1747 дней назад
Connor добавляет сообщение в теме К шару!:
Местный:Чей навес такой? нафа навеса, всегда в мафынке ездит )))

22 июля 2019

1747 дней назад
Местный добавляет сообщение в теме К шару!:
Connor: Добрался до фотика и добавил фоток Ничеси ты испачкался Чей навес такой?
1747 дней назад
Connor добавляет сообщение в теме К шару!:
Добрался до фотика и добавил фоток
1748 дней назад
Местный добавляет сообщение в теме К шару!:
Борис:Как теперь с этим мне жить? Зря туда ездили? Ну вы блин даёте Как-же Ия сразу про НЛО не подумал...
1748 дней назад
Борис добавляет сообщение в теме К шару!:
Connor: Упал - вряд ли, раскололся бы, а вот то что вертушкой его доставляли - факт, больше туда никак (от слова - совсем) не притащить Радиопрозрачные укрытия из стеклопластика! Изготовление,
1748 дней назад
Местный добавляет сообщение в теме К шару!:
Connor:Радиопрозрачные укрытия из стеклопластика! Изготовление, доставка, монтаж! Звоните! Хоть самим можно купить и куда-нибудь спрятать и туду ездить ))) Кстати, хорошая идея
1748 дней назад
Connor добавляет сообщение в теме К шару!:
Упал - вряд ли, раскололся бы, а вот то что вертушкой его доставляли - факт, больше туда никак (от слова - совсем) не притащить

21 июля 2019

1749 дней назад
Местный добавляет сообщение в теме К шару!:
Connor:А вот как и зачем он там появился - вопрос Ходят слухи что перевозили вертолетом и он упал Поднимать не стали, местность была непролазная, пока на джипах не раскатали
1749 дней назад
Connor добавляет сообщение в теме К шару!:
В действительности шар, по всей видимости, представляет собой оболочку (диэлектрический колпак) для радиолокационной станции, защищающую оборудование от внешних воздействий. Подобные колпаки устанавли
1749 дней назад
Дмитрий Афанасьев:Мы в любом случае на это место встречи подъедем. Вот и отлично
1749 дней назад
Местный:Надеюсь УАЗку успеют починить Мы в любом случае на это место встречи подъедем. Для себя поставили крайний срок отъезда на Рыбачий - 2-е августа. (Пару раз выезжали именно в этот день...)
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт