Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Владельцам огрызков на заметку

Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
Произошла у меня такая история, проснулся утром ,а все яблоки не работают! У жены четверка запаролена, а моя пятерка и айпед стерты! Что делать? Включаю комп,а там письмецо! Re: Apple фев. в 9:20 Apple ID <> подробнее Добрый день, к сожалению у меня дурные новости для Вас - мы взломали и заблокировали Ваш аккаунт. За пароли от устройств мы просим пополнить QIWI кошелек на сумму 1000 руб. (Это легко и просто можно сделать в любом терминале). Гарантируем возврат паролей для Apple ID или четырёхзначных кодов для устройств и краткое руководство как обезопасить себя от таких проблем в будущем. Вы платите - мы отправляем вам нужные пароли. Все устройства через функцию "найти айфон" были помечены как украденные! Теперь эту функцию я отключил от греха подальше, полазив по сайту огрызка нашел что в России они запустили двухэтапную проверку и подключил эту проверку, надеюсь аккаунт больше не стырят!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
MAXVATT:
Произошла у меня такая история, проснулся утром ,а все яблоки не работают! У жены четверка запаролена, а моя пятерка и айпед стерты! Что делать? Включаю комп,а там письмецо! Re: Apple фев. в 9:20 Apple ID <> подробнее Добрый день, к сожалению у меня дурные новости для Вас - мы взломали и заблокировали Ваш аккаунт. За пароли от устройств мы просим пополнить QIWI кошелек на сумму 1000 руб. (Это легко и просто можно сделать в любом терминале). Гарантируем возврат паролей для Apple ID или четырёхзначных кодов для устройств и краткое руководство как обезопасить себя от таких проблем в будущем. Вы платите - мы отправляем вам нужные пароли. Все устройства через функцию "найти айфон" были помечены как украденные! Теперь эту функцию я отключил от греха подальше, полазив по сайту огрызка нашел что в России они запустили двухэтапную проверку и подключил эту проверку, надеюсь аккаунт больше не стырят!
Теперь поподробнее плиз?!)))
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
bavarets1:
Теперь поподробнее плиз?!)))
Жень да какие подробности, каким-то образом взломали мой Apple ID. Поменяли пароли и прекрипили к другой почте, плюс запустили удаленное стирание айфона. Заправил штуку, мне прислали пароли. Переделал обратно на свою почту и поменял пароли для Apple ID и для своей почты. Плюс включил двухэтапную проверку и на всех устройствах вырубил функцию "найти айфон".
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Айфон уже не первый раз ломают instant_zlo
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
moto-svoboda:
Айфон уже не первый раз ломают instant_zlo
Лично твой или просто были случаи?
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
MAXVATT, случаи были. Сам такими девайсами не пользуюсь из за их отсутствия instant_crazy Максимум андроид instant_laugh А так по айфоны даже по телеку показывали. Говорят тырят все что есть на телефоне. Но компания эпол отказалась признать что их систему ломанули. Видимо скоро опять шум поднимут.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
MAXVATT:
bavarets1:
Теперь поподробнее плиз?!)))
Жень да какие подробности, каким-то образом взломали мой Apple ID. Поменяли пароли и прекрипили к другой почте, плюс запустили удаленное стирание айфона. Заправил штуку, мне прислали пароли. Переделал обратно на свою почту и поменял пароли для Apple ID и для своей почты. Плюс включил двухэтапную проверку и на всех устройствах вырубил функцию "найти айфон".
А я только отключил двойной вход(((((
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
bavarets1:
А я только отключил двойной вход(((((
С какой целью?
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
MAXVATT:
bavarets1:
А я только отключил двойной вход(((((
С какой целью?
Дурак))))))
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
bavarets1:
MAXVATT:
bavarets1:
А я только отключил двойной вход(((((
С какой целью?
Дурак))))))
Бывает!!! instant_stuk
В поисках приключений главную роль играет не голова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный