Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Маски-шоу 18.04.2015г.

Стало любопытно
KUAZ
Сообщений: 41
Троицк
25 дней назад
Было свободное время , склэпал фильмУ . instant_zst Да вот уже и не знаю стоит ли выкладывать или нет . instant_scratch Вроде как покатушка уже прошедшая , да и тема малость подзабыта . instant_KidRock_06
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2257 дней назад
KUAZ:
Было свободное время , склэпал фильмУ . instant_zst Да вот уже и не знаю стоит ли выкладывать или нет . instant_scratch Вроде как покатушка уже прошедшая , да и тема малость подзабыта . instant_KidRock_06
Оно всегда того стоит!!! Ждемс! instant_hi
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
KUAZ, обязательно! Ждем кино.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2827 дней назад
KUAZ, Давай кино...
Стало любопытно
KUAZ
Сообщений: 41
Троицк
25 дней назад
Хочу сразу предупредить : Фильм делал не для Клубного отчёта а как память об этой покатушке .Получился как всегда на 40 минут .Если кому покажется длинным и скучным , всегда можно просмотреть ускоренным темпом .Если у кого ест желание из имеющегося материала , сделать укороченный так сказать Клубный , как это сделал ранее moto-svoboda - велком .
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
KUAZ:
Хочу сразу предупредить : Фильм делал не для Клубного отчёта а как память об этой покатушке .Получился как всегда на 40 минут .Если кому покажется длинным и скучным , всегда можно просмотреть ускоренным темпом .Если у кого ест желание из имеющегося материала , сделать укороченный так сказать Клубный , как это сделал ранее moto-svoboda - велком .
Нормуль кино. Бедный экстреил если бы ты его не увидел он бы там так и торчал бы instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
KUAZ
Сообщений: 41
Троицк
25 дней назад
bavarets1:
Нормуль кино. Бедный экстреил если бы ты его не увидел он бы там так и торчал бы
Да наверное вылезли бы сами . Откопались бы своей сапёрной лопаткой , да и мусора всякого вокруг полно навалено .
Зашел на огонек
Tweek666
Сообщений: 77
Троицк
2316 дней назад
Хоть бы музыкальную тему поверх наложил, а то выглядит как документальная хроника :instant_): Мило вы там друг друга таскали на одном и том же участке. Не знаю почему мы с Антоном trailblazer оттуда уехали без проблем )
Стало любопытно
KUAZ
Сообщений: 41
Троицк
25 дней назад
Tweek666:
Хоть бы музыкальную тему поверх наложил, а то выглядит как документальная хроника instant_smile
Виталий ! На 40 минут видео , мне не в кайф музон искать и вставлять . И вообще мне больше по душе естественный звук . Да и как я уже писал ранее.
KUAZ:
Фильм делал не для Клубного отчёта а как память об этой покатушке . Если у кого ест желание из имеющегося материала , сделать укороченный так сказать Клубный , как это сделал ранее moto-svoboda - велком .
Tweek666:
Мило вы там друг друга таскали на одном и том же участке.
Это не один и тот же участок , это обратный путь к трассе .
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2827 дней назад
KUAZ, хорошее кино. Спасибо...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный