Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Маски-шоу 18.04.2015г.

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Дорогие друзья. Творческое Объединение «Moto-Svoboda» При поддержке мотофорума «Территория Свободы» И «Социальная Внедорожная Сеть» Приглашают Вас на увлекательный внедорожный маршрут.

«Маски-шоу»

Который состоится 18.04.2015г.
Несколько слов о маршруте: Сам маршрут будет проходить в Московской области (Наро-Фоминский район), примерно 40 км от МКАД. По сложности сам маршрут тянет на 3 из 5. Проехать можно на любом автомобиле с исправным полным приводом. По дороге есть небольшой кустарник, сохранность ЛКП не гарантируем;) В планах нашего мероприятия: Сбор колонны в 11:00 Небольшой брифинг в 11:15 Старт в 11:30 Движение по бездорожью, фото-видео съемка. Шашлык, общение с друзьями. Примерное время мероприятия с 11:00 до… как позволит погода (примерно до 18:00) Мероприятие бесплатное, приехать может любой желающий. Ограничение по количеству машин – 20. Участники на мотоциклах (класса кросс/эндуро), квадроциклах – без ограничений. Пожелания, дополнения участников оговариваются перед стартом. Обязательно для внедорожников: Исправный полный привод, наличие буксировочных проушин. Обязательно для мотоциклистов: Наличие соответствующей резины!!! Желательно для всех: Наличие одежды по сезону, дополнительная теплая одежда, сухие носки, обувь. С собой желательно взять: питание на себя и того парня, запас горючего туда и обратно (200-250 км), мангал, стол, стулья. Фото и видео техника приветствуется. Каждому кто приедет на мотоцикле обещаем горячий чай и шашлык!!! Цели и задачи: Пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха на природе. Повышение квалификации езды вне дорог общего пользования. Популяризация автомобильного, мототуризма и автомотоспорта. Общение со старыми друзьями и приобретение новых. Место сбора: Трасса А-107, между Калужским и Киевским шоссе (деревня Лисинцево Наро-Фоминский район, Московская область) Координаты: Широта: 55°27′7.57″N (55.452104) Долгота: 37°7′10.97″E (37.119713) Точка на Яндекс картах: Сбор колонны в 11:00 Небольшой брифинг в 11:15 Старт в 11:30 Как это было в прошлый раз:
https://www.youtube.com/embed/EINH1Zakbws?rel=0&showinfo=0
https://www.youtube.com/embed/Cq5xHIlg6Hc?rel=0&showinfo=0
Тема на мотофоруме: Маски-шоу Список участников: 1. moto-svoboda - УАЗ + (возможно питбайк) 2. bavarets1 - Toyota Tundra 3. Полтев - УАЗ + Нива 4. negodyi - Ford Renger или квадро 5. Bigfire + RZ3AJI Алексей - TLC100 6. Бешенный Хоттабыч + Sera - Toyota Tacoma 7. Ленивый + Шаманка - Honda Ridgeline/Pajero 4 8. DastinGrin - Ford Renger 9. Sirenka - Бронто 213102-30 10.Caxapa - Toyota Hilux 11. MAXVATT - Toyota Tundra 12. Александр - Mitsubishi 13. Константин и Ника - Ford f-150 14. KUAZ - Safe 15. Виталий - ШНива 16. Антон - Trailblazer 17. XXX-4 - УАЗ+квадрик 18. stork - Нива 19. Kazuistik - Suzuki Jimny Контакты на всякий пожарный: 8 (929) 568-84-80 Алексей
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Заведомо прибуду! Если только форс мажора не случится. instant_d_canon
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Список участников будет в первом сообщении. Буду всех добавлять!!!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2794 дня назад
и нас пиши, Я и Сэра
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Стало любопытно
Ленивый
Сообщений: 21
Москва
3011 дней назад
Ну я не очень уверен что стоковый гетц легко перенесет данное мероприятие. Предварительно я и Шаманка.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Ленивый:
Предварительно я и Шаманка.
Ну ты там был, надеюсь помнишь instant_az Рекомендую ехать на паджерике instant_bs
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
RZ3AJI Алексей, записан как штурман instant_bs
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2250 дней назад
moto-svoboda, Спасибо Леха буду стараться либо в штурманом либо пилотом
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2820 дней назад
RZ3AJI Алексей:
либо штурманом либо пилотом
А вот мне что-то подсказывает и штурман будет, и пилот
Ленивый:
Ну я не очень уверен что стоковый гетц легко перенесет данное мероприятие.
Ну втаком случае пилот-штурман у нас есть, а место сбора в моей деревне... Ленивый, идеальный вариант...
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2250 дней назад
Bigfire, Олег разъесни мне немножко
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный