Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

[РЕШЕНО] Шины, диски, шиномонтаж, хранение колес

Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2691 день назад
Приветствую, друзья! «Шуммер» - сервис в кубе! Комфорт, Скорость, Качество! Постоянство – признак мастерства. Определяя будущее, мы ориентируемся только на долгосрочные отношения. Наша цель – обеспечить Вас комфортным сервисом. Оказываем услуги по шиномонтажным работам и сезонному хранению шин. Покраска дисков Тонирование стекол, защитные пленки на кузов, изменение цвета Вашего автомобиля пленками В нашем магазине Вы можете приобрести: Диски таких брендов как Dotz, MAK, OZ, Black Rhino, Rial, AEZ, Shmidt, TSW, Dezent Шины таких брендов как Continental, Nokian, Michelin, Gislaved, Cooper, Mickey Thompson, BFGoodrich, Pirelli И многие другие. Площади, к сожалению, не позволяют держать весь ассортимент шин и дисков в наличии. Поэтому просмотр и примерка дисков по согласованию времени! Что мы предлагаем для участников клуба: скидка 10% на все услуги; По покупке шин и дисков индивидуально с каждым клиентом по каждому комплекту готовы работать. Например диски, R16 примерно 3%, а вот по дискам R20 до 6% (кроме Реплики). С шинами все в индивидуальном порядке! Скидка предоставляется по личному обращению тут/в личку/по телефону!
Спойлер
Пишите тут или в личку! Будем рады, команда Шуммер!
Спойлер
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Буду иметь в виду instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
3 часа назад
Вопрос по резине. Нужно ф-бел 160м, цена вопроса?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2691 день назад
moto-svoboda:
Нужно ф-бел 160м, цена вопроса?
Эм, расшифруй? )
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
3 часа назад
Ну я так подумал, может сможешь достать по спекулятивной цене instant_ag Вот такие
Резина для сельхозтехники. Сейчас Олег опять напишет: я с тобой не поеду instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2691 день назад
Ты полностью параметры дай instant_smile А тож я тебе вот такие приволоку
А ты скажешь не то instant_smile
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
3 часа назад
Ага, понял. Пошукаю что там обычно на УАЗ ставят.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
moto-svoboda:
Ну я так подумал, может сможешь достать по спекулятивной цене instant_ag Вот такие
Резина для сельхозтехники. Сейчас Олег опять напишет: я с тобой не поеду instant_ag
Эта по рисунку похожа на квадроцикловскую резину! instant_bf
Caxapa:
Ты полностью параметры дай instant_smile А тож я тебе вот такие приволоку
А ты скажешь не то instant_smile
Эта к стати тоже зачет! От трактора! instant_cool2 Почем такой опиум для народа радиус 18??? instant_zst так просто узнать цену!)))))
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2691 день назад
bavarets1:
Почем такой опиум для народа радиус 18??? так просто узнать цену!)))))
Там своя маркировка. Поэтому Леху и отправил узнавать как и что там instant_smile
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
3 часа назад
bavarets1:
радиус 18???
Там такого нет, это резина идет на сельхозтехнику и радиус R16 Вот нарыл про "Белку" название : ФБел - 160м Модель : ФБел-160 Дюймовый размер : 36.5x12.5 R16 Метрический размер : 315/80 R16 Индекс нагрузки/скорости : 111/A6 Диаметр диска : 16.0 " Структура корда : Диагональная Корд боковина : 8 слоев Направленость протектора : Направленная Тип протектора : Экстримальный Ошиповка : Нет Глубина протектора(x) : данные отсутствуют Ширина "пятна контакта" (дюймы) (при штатном давлении) : данные отсутствуют Реальная высота : 36.6 " Реальная ширина : 12.40 " Рекомендуемый размер диска : 8 " Максимальное давление : 2.90 атм. Максимальная нагрузка : 1820 кг. Масса : данные отсутствуют Сайт производителя : Белшина Дополнительно : Камерная тракторная шина Единственное не могу понять сколько она весит??? В этом пока большая загвоздка, если на много тяжелее купера 35" то буду долго думать...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Connor, Местный