Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Выезд на природу в МАРТЕ! 28.03.2015г

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
MAXVATT:
bavarets1, #17 - сегодня в 04:33, среда Жень, вот тебе не спится instant_shock
Меня, кстати, в ночное/утреннее время тоже частенько тянет что-нибудь написать на форуме instant_ag Но пока я дожидаюсь загрузки планшета, то меня уже вырубает instant_ag Последний раз чай из самовара лично я пила по дороге в Питер, там на трассе местные жители такой чай продают и пирожки домашнего приготовления instant_eat2 В Жостово будет самовар - ура-ура :smile:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
Natasha moto-svoboda:
MAXVATT:
bavarets1, #17 - сегодня в 04:33, среда Жень, вот тебе не спится instant_shock
Меня, кстати, в ночное/утреннее время тоже частенько тянет что-нибудь написать на форуме instant_ag Но пока я дожидаюсь загрузки планшета, то меня уже вырубает instant_ag Последний раз чай из самовара лично я пила по дороге в Питер, там на трассе местные жители такой чай продают и пирожки домашнего приготовления instant_eat2 В Жостово будет самовар - ура-ура :smile:
Ну если Хоттабыч сказал что буде значит самовар будет на все 150% instant_ag Леха и Sera у нас ответственные товарищи! instant_friends
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2609 дней назад
bavarets1:
Ну если Хоттабыч сказал что буде значит самовар будет на все 150% Леха и Sera у нас ответственные товарищи!
Пацан сказал- пацан сделал. Хоттабыч придумай трубу а то вдруг тяги не будет.
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2557 дней назад
TRAMP:
Пацан сказал- пацан сделал. Хоттабыч придумай трубу а то вдруг тяги не будет.
труба не стандартная... сам самовар не стандартный, но много медалек... это мой самовар:) достался от бабушки-прабабушки:)) Осталось только провести "предполетные" испытания... Самовар долго хранился на чердаке на даче.
Прорвемся… по-любому!
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2609 дней назад
Sera:
труба не стандартная... сам самовар не стандартный, но много медалек... это мой самовар:) достался от бабушки-прабабушки:)) Осталось только провести "предполетные" испытания... Самовар долго хранился на чердаке на даче.
Он что еще и летает? первый раз слышу про летающий самовар.... вот про метлу летающую от бабушки слышал
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2557 дней назад
TRAMP:
первый раз слышу про летающий самовар.... вот про метлу летающую от бабушки слышал
естественно! а то привезем на встречу, а он пойдет на взлет:) как ловить будем? Вот чтоб понять как оно работает и работает ли вообще будем проводить испытания, заодно зальем антинакипин:) а то там жуткий налет:)
Прорвемся… по-любому!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
Sera:
TRAMP:
Пацан сказал- пацан сделал. Хоттабыч придумай трубу а то вдруг тяги не будет.
труба не стандартная... сам самовар не стандартный, но много медалек... это мой самовар:) достался от бабушки-прабабушки:)) Осталось только провести "предполетные" испытания... Самовар долго хранился на чердаке на даче.
Лёху не под пускай с его горелкой,а то мы еще один самовар потеряем instant_rofl
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2609 дней назад
Sera:
естественно! а то привезем на встречу, а он пойдет на взлет:) как ловить будем? Вот чтоб понять как оно работает и работает ли вообще будем проводить испытания, заодно зальем антинакипин:) а то там жуткий налет:)
Главное чтобы в составе антинакипина не было карбида а то спровоцируем третью мировую)))))))))
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2557 дней назад
осталось понять где раздобыть не плохой кусок железяки шоп сделать трубу))
Прорвемся… по-любому!
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
TRAMP:
Главное чтобы в составе антинакипина не было карбида
Эх, было детство золотое instant_dance
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт