Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

[РЕШЕНО] Запрет пикапам на передвижение по Москве!

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Ребята у кого пикапы! Это к Вам. Всем известно про грузовой каркас в ВАО ( как эксперемент пока) но как известно ДТ не откажется от прибыли. Попадают все пикапы у кого в СТС и ПТС стоит тип транспортного средства Грузовой Бортовой и полная масса свыше 2.5т, а такие почти все. В марте будет флеш моб по садовому кольцу после 22:00 так как не все пикапы из за грузоподъемности( она определена в 1т) могут проехать днем за ТТК. Поддержите движение против политики Деп Транса. Даже обычные Джиперы с лозунгами что указаны на сайте принимаются в движение. Вот тут все есть. Спасибо!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
6 часов назад
bavarets1:
В марте будет флеш моб по садовому кольцу после 22:00
Давненько я по садовому не катался instant_ag Когда в марте? Число уже есть?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2768 дней назад
По этому поводу будем посмотреть!!!! Я катался по садовому в ту пятницу, останавливался рядом с РИА Новости, что на метро Парк Культуры, посмотрим, пришлют, али нет!!!!!!!! instant_KidRock_07
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
6 часов назад
Бешенный Хоттабыч:
посмотрим, пришлют, али нет
У тебя ведь меньше грузоподъемность...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2768 дней назад
я думаю, пришлют, а потом разбор полетов будет, я жыж без кунгов ездил, голяком ,как на съемках
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2691 день назад
Я во многих движениях касаемо грузового кареаса принимал участие. Сомневаюсь, что это что-то изменит...
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2768 дней назад
Caxapa:
Я во многих движениях касаемо грузового кареаса принимал участие. Сомневаюсь, что это что-то изменит...
Будущее покажет!!!! Главное сдвинуть эту тему с мертвой точки, и за мозолить глаза власть придержащим до такой степени, что бы они повернулись к людям лицом!!!!!!
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2224 дня назад
Только что по М24 показали автопробег в честь годовщины референдума Крыма. Более ста машин заявляли организаторы, пробег естественно согласован. А у нас как всегда флэш моб за гречкой! Чтож Крым наш, пикап не наш!
Бешенный Хоттабыч:
я думаю, пришлют, а потом разбор полетов будет, я жыж без кунгов ездил, голяком ,как на съемках
Не Леш, не пришлют. Тут дело не в кунге, а в базе гыбэдэдэ. Я частенько мотаюсь на смоленку все тихо!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
В марте будет флеш моб по садовому кольцу после 22:00
Давненько я по садовому не катался instant_ag Когда в марте? Число уже есть?
Я выложу сразу как будет. Можно по ссылке отслеживать. Спасибо!
Бешенный Хоттабыч:
По этому поводу будем посмотреть!!!! Я катался по садовому в ту пятницу, останавливался рядом с РИА Новости, что на метро Парк Культуры, посмотрим, пришлют, али нет!!!!!!!! instant_KidRock_07
С чего тебе пришлют у тебя меньше тонны!)))) instant_ag
Caxapa:
Я во многих движениях касаемо грузового кареаса принимал участие. Сомневаюсь, что это что-то изменит...
Ну там тоже народ так думает! По этому и собирается мало машин. Ты не думай просто поехали вместе и погоняем по садовому по ночной Москве. Я давно по ночной москве не ездил. instant_az
MAXVATT:
Только что по М24 показали автопробег в честь годовщины референдума Крыма. Более ста машин заявляли организаторы, пробег естественно согласован. А у нас как всегда флэш моб за гречкой! Чтож Крым наш, пикап не наш!
Бешенный Хоттабыч:
я думаю, пришлют, а потом разбор полетов будет, я жыж без кунгов ездил, голяком ,как на съемках
Не Леш, не пришлют. Тут дело не в кунге, а в базе гыбэдэдэ. Я частенько мотаюсь на смоленку все тихо!
Вот сволочи надо им всем еще и за нас пробежать. instant_ag Да ладно Кирюх прорвемся! Лифт на сварке твой( это так меж делом) instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2224 дня назад
bavarets1:
Лифт на сварке твой( это так меж делом)
Позитивная новость в негативной ветке instant_ay . К мартовскому выезду не успеем, а к апрельскому хочется примерить новый "сарафан" instant_laugh
Caxapa:
Я во многих движениях касаемо грузового кареаса принимал участие. Сомневаюсь, что это что-то изменит...
Больше позитива!!! Под лежачий камень вода не течет! Вода камень точит!!! После нескольких акций власти признали проблему (а это уже не мало).
В поисках приключений главную роль играет не голова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Connor, Местный