Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

платные парковки

Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
Вот и до подмосковья дошла зараза!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
2 часа назад
Звездели сначала что только в приделах ТТК будет instant_zlo
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
moto-svoboda:
Звездели сначала что только в приделах ТТК будет instant_zlo
Звездеть это их оснавная работа после съема бабла с населения.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Это еще что скоро каркас все задушит кто Макс массой более 2.5т и срок службы определят для наших джипов в 12лет,а далее бери новый как хочешь на этот будет запрет эксплуотации. На пикап клубе все это есть. Вникаем и бастуем друзья.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
bavarets1:
Это еще что скоро каркас все задушит кто Макс массой более 2.5т и срок службы определят для наших джипов в 12лет,а далее бери новый как хочешь на этот будет запрет эксплуотации. На пикап клубе все это есть. Вникаем и бастуем друзья.
Так вроде на пикапе за какой-то документ заципились, пробивают перевод в легковые.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
MAXVATT:
bavarets1:
Это еще что скоро каркас все задушит кто Макс массой более 2.5т и срок службы определят для наших джипов в 12лет,а далее бери новый как хочешь на этот будет запрет эксплуотации. На пикап клубе все это есть. Вникаем и бастуем друзья.
Так вроде на пикапе за какой-то документ заципились, пробивают перевод в легковые.
Пока нет не дают. Говорит этот рыжий ..... Что владельцы пикапов сами так таможатся что бы от налогов уходить. Смех да и только и конвенцию по растаможки пикапов во всем Мире тоже владельцы пикапов придумали?! Обоссатся да и только!)))))Не знаю что дальше но продавать не буду.)))))) instant_KidRock_07
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2789 дней назад
А у меня растоможка,как полагается, с меня высосали бабла, как со взрослого, таможили как легковой, а в ПТСе написали грузовой-бортовой,потому, как согласно документам ФТС(Федеральнная Таможенная Служба)пикапы идут не как легковые, а только как грузовики с категорией управления B. и ни как иначе, ну и что за беспредел, хотя полная масса у меня 2974 кг и ни грамма больше, и грузоподъемность 670 кэ гэ
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
А у меня растоможка,как полагается, с меня высосали бабла, как со взрослого, таможили как легковой, а в ПТСе написали грузовой-бортовой,потому, как согласно документам ФТС(Федеральнная Таможенная Служба)пикапы идут не как легковые, а только как грузовики с категорией управления B. и ни как иначе, ну и что за беспредел, хотя полная масса у меня 2974 кг и ни грамма больше, и грузоподъемность 670 кэ гэ
Это уже полный ...здец,бобла взяли за легковой ,томожили как легковой а в ПТС вписать легковой вера не позволяет! По поводу пикапы идут как грузовики на пикапклубе выкладывали формулу какой пикап грузовой какой легковой. Восновном пикапы становятся грузовыми по признаку длинна грузовой платформы равна или превышает 50% длинны калесной базы.Например ТТ крюмакс-легковая, а ТТ даблкэб-грузовая.
bavarets1:
Пока нет не дают. Говорит этот рыжий ..... Что владельцы пикапов сами так таможатся что бы от налогов уходить.
Жень, так я и не говорил что переводят,просто в каком то ответе нашли зацепку чтобы двигаться дальше! То что пикаповоды уходят от налогов этот бред они давно двигают в массы, чтоб народ не поддерживал нас. Я лично задавал вапрос на эхо москвы, там был прямой эфир с какой то жабой(не помню с кем) из ДТ.Что делать владельцам пикапов? На что она ответила что все мы хитрые упыри, раз сэкономили на налогах получите ГК. Еще несла бред про въезд по прописке, институт которой упразнен давным давно!Вобще как то получилось что в одном месте собралось такое колличество жадных и не компитентных людей!Лично мне ДТ напоминает огромный шабаш!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
А у меня растоможка,как полагается, с меня высосали бабла, как со взрослого, таможили как легковой, а в ПТСе написали грузовой-бортовой,потому, как согласно документам ФТС(Федеральнная Таможенная Служба)пикапы идут не как легковые, а только как грузовики с категорией управления B. и ни как иначе, ну и что за беспредел, хотя полная масса у меня 2974 кг и ни грамма больше, и грузоподъемность 670 кэ гэ
А где в декларации пишут что таможелась как легковой?
MAXVATT:
Бешенный Хоттабыч:
А у меня растоможка,как полагается, с меня высосали бабла, как со взрослого, таможили как легковой, а в ПТСе написали грузовой-бортовой,потому, как согласно документам ФТС(Федеральнная Таможенная Служба)пикапы идут не как легковые, а только как грузовики с категорией управления B. и ни как иначе, ну и что за беспредел, хотя полная масса у меня 2974 кг и ни грамма больше, и грузоподъемность 670 кэ гэ
Это уже полный ...здец,бобла взяли за легковой ,томожили как легковой а в ПТС вписать легковой вера не позволяет! По поводу пикапы идут как грузовики на пикапклубе выкладывали формулу какой пикап грузовой какой легковой. Восновном пикапы становятся грузовыми по признаку длинна грузовой платформы равна или превышает 50% длинны калесной базы.Например ТТ крюмакс-легковая, а ТТ даблкэб-грузовая.
bavarets1:
Пока нет не дают. Говорит этот рыжий ..... Что владельцы пикапов сами так таможатся что бы от налогов уходить.
Жень, так я и не говорил что переводят,просто в каком то ответе нашли зацепку чтобы двигаться дальше! То что пикаповоды уходят от налогов этот бред они давно двигают в массы, чтоб народ не поддерживал нас. Я лично задавал вапрос на эхо москвы, там был прямой эфир с какой то жабой(не помню с кем) из ДТ.Что делать владельцам пикапов? На что она ответила что все мы хитрые упыри, раз сэкономили на налогах получите ГК. Еще несла бред про въезд по прописке, институт которой упразнен давным давно!Вобще как то получилось что в одном месте собралось такое колличество жадных и не компитентных людей!Лично мне ДТ напоминает огромный шабаш!
Кирюх соглашусь с тобой. Но но колесную да это вариант такой что у меня кузов два метра, а колесная база у нас 3.7м у меня превышает 50% длинну кол базы instant_russian instant_russian_ru
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2789 дней назад
bavarets1:
А где в декларации пишут что таможелась как легковой?
Жень, 14-го возьму всю папку, посмотришь
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный