Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

платные парковки

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
moto-svoboda:
MAXVATT:
камеры распознавать и мото номера
У меня номер не читаем instant_ag
Мотобат за межьрядье драть не будет, они сами там гоняют instant_crazy Да и потом они сначала байкеры, и только потом уже мотобат instant_ae
А вот за такой номер я бы тебя наказал. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
bavarets1, номер должен быть читаем с 20 метров. Все остальные вопросы к изготовителю instant_crazy
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
moto-svoboda:
У меня номер не читаем
moto-svoboda:
номер должен быть читаем с 20 метров.
instant_scratch
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
MAXVATT, нечитаем для камер instant_laugh
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
moto-svoboda:
bavarets1, номер должен быть читаем с 20 метров. Все остальные вопросы к изготовителю instant_crazy
Прочитай повнимательнее. Номер в случае его повреждения или стирания. Вообщем лопнутый потертый итд, должен быть заменен на новый. Благо для этого все сделали. Приходишь и меняешь за денюшку. В каких случаях регистрационный знак требует замены? Номерной знак изготавливается в соответствии с ГОСТом Р 50577-93 и должен ему соответствовать на протяжении всего периода эксплуатации. Повреждения и деформации нередко происходят в результате аварии, из-за дорожных реагентов и неблагоприятных погодных условий металлические таблички подвергаются истиранию, коррозии или отслоению краски. Еще один распространенный случай – неправильное крепление госномера. При таких обстоятельствах следует заменить номер на соответствующий государственному стандарту — с такими эксплуатационными повреждениями не пройти даже техосмотр. Так что будешь виноват ты! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
bavarets1:
Приходишь и меняешь за денюшку.
Вот это уж увольте. Бесплатно поменяю, и то... с доставкой на дом.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
MAXVATT:
А мото бат будет и за междурядье драть!
Вчера на МКАДе меня догнал мото бат, остановился, спрашивает: - ну расказывай я - как обгонял, как подрезал??? - ха-ха-ха... Тут подъехала тетка на авто и отвлекла нас от столь прекрасной беседы. Говорит мне: -Ну у тебя все в порядке? Все нормально? Давай езжай instant_az Все они нормальные люди и прекрасно общаются и если с ними не быковать то все будет хорошо instant_joke И драть за междурядье скорее всего не будут instant_friends
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
Просто байкер байкера всегда поймет и простит instant_ae Ну или почти всегда instant_zst
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
Правильной дорогой идем товарищи!!! <a class="postlink" href="http//informvest.com/2015/07/21/tarif-130-rublej-v-chas-vveli-za-dolguyu-parkovku-v-moskve/73708.html">http//informvest.com/2015/07/21/tarif- ... 73708.html</a>
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
MAXVATT:
Правильной дорогой идем товарищи!!! <a class="postlink" href="http://informvest.com/2015/07/21/tarif-130-rublej-v-chas-vveli-za-dolguyu-parkovku-v-moskve/73708.html">http://informvest.com/2015/07/21/tarif- ... 73708.html</a>
Это в пределах бульварного кольца. Так как там попрежнему нет мест для парковки. Они решили ужесточить! Но правильно сказали люди, те кто работают в центре они и получают больше и их этим не убрать как стояли так и будут стоять. Все это хрень! Русский народ не убить!!!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный