Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Вам часто звонят?

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 дня назад
Мой телефон уже давно попал в базу данных и с регулярностью раз в неделю мне звонят по всякой фигне. - Здравствуйте, а могу я услышать главного бухгалтера!? instant_shock - А кто его спрашивает??? - Это фирма (бла-бла-бла), хотим вам предложить ... instant_ag Иногда меня несет и я пытаюсь с звонящими побеседовать. Поржать instant_laugh Иногда я просто кидаю трубку. Как правило звонящий не перезванивает. А вам часто звонят?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2727 дней назад
Меня заипали с предложениями в какую-то биржу вложить. Ну такая куйня...
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Меня задалбывает по смене счетчиков причем в большей части одна и таже организация.( это на домашний). На мой не очень часто звонят но постоянно приходят смс с каким то г.!!!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 дня назад
bavarets1:
постоянно приходят смс с каким то г.!!!
Про смс я вообще уже молчу instant_stuk Приходят по две штуки за день instant_hoho Иногда спрашивают генерального директора, ну как над ними не по глумиться instant_bs
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Sergey Shtirlits
Сообщений: 154
2631 день назад
Не знаю на сколько эффективно. Но есть мобильное приложение - называется сердитый гражданин. Там иногда люди пишут жалобы на смс. Сам пользовался этим приложением, но только когда жаловался на освещение и автобусный парк.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
Sergey Shtirlits:
Не знаю на сколько эффективно. Но есть мобильное приложение - называется сердитый гражданин. Там иногда люди пишут жалобы на смс. Сам пользовался этим приложением, но только когда жаловался на освещение и автобусный парк.
А что именно не устраивало в освещении и автобусном парке? Появились результаты после жалобы в приложении? instant_bc
Обзавелся друзьями
Sergey Shtirlits
Сообщений: 154
2631 день назад
С освещением проблема осталась. Так как никто не может сказать на кого надо писать жалобу. У нас не далеко от дома есть пешеходный переход через варшавку. Он не освещен и ночью когда возвращаешся домой опасно его переходить. Стоит 2 фонарных столба но они в 40 метрах и не хватает от них света. А новый столб никто не поставит... А с автобусниками была проблема. Выходили с женой из автобуса я успел выйти, а жена еще спускалась. Водила в этот момент начал закрывать дверь и поехал. Получилось что он ее просто вытолкнул дверями на бордюр. Ели успел поймать. Жалоба нашла героя.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Серег таких надо казнить.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
madmax
Сообщений: 156
Москва
2259 дней назад
Мне тож постоянно звонит оди идиоттт типа вложить деньги в акции и получать прибыль был послан и всёрано звонит аааа ну не пятуух instant_smoke
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
madmax:
Мне тож постоянно звонит оди идиоттт типа вложить деньги в акции и получать прибыль был послан и всёрано звонит аааа ну не пятуух instant_smoke
Хуже,он гомосек. Ты его хоть раз доконца выслушай. Потом согласись с ним и потом ответь что ты бомж,а телефон на улице нашел. И он все поймет instant_rofl instant_rofl
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт