Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Синдром 30-го километра

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 дня назад
Если кто не знает что такое синдром 30-го километра, читаем,запоминаем. Это касается всех водителей которые находятся долго за рулём. Сразу скажу, что всему виной самый обыкновенный кофе. Вот вы едете на дольняк, устали, остановились в кафе выпить кофе... И начиная с этого момента в радиусе 30 километров и происходят все аварии. Вот такая печальная статистика. Будте бдительны при длительных перегонах. Тем более сейчас самая пора отпусков.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2727 дней назад
ого! Первый раз слышу... Хотя, вспоминаю себя вчера, например, как раз сильнее всего таращило первые километров 10-15, да...
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 дня назад
Все так и есть. У кофе есть две стороны одной медали. Первые 15 минут после чашки кофе чувствуешь прилив сил. При этом успеваешь проехать 15-20 км. Дальше начинает работать другой ингредиент и в совокупностью с усталостью вас просто вырубает.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Да неее! Все нормуль вроде))))))) Убивает когда долго едешь и потом поешь плотно или когда перепад то солнце то тучки, вот это и убивает. Но остановка в 30-50мин востонавливать силы. Не зря же придумали вот это для долняков. Легковые тоже касается, но им пофиг. Читаем изучаем, придерживаемся. Все будет хорошо!!! instant_bt
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
Zebr
Сообщений: 25
Москва
1769 дней назад
Я не могу ездить на дольняк. Быстро начинаю хотеть спать. Нашёл для себя способ получше кофе. Жевать. И обязательно с элементом доставания из упаковки. Орехи, чипсы, сушки. на себе проверил. можно очень долго ехать и не заснуть.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 дня назад
Zebr:
Нашёл для себя способ получше кофе. Жевать. И обязательно с элементом доставания из упаковки.
Мы когда на Кольский гоняли, я тоже жевал как корова instant_ag Правда доставать мне не приходилось, жена все делала за меня instant_ag Если ехать днем и при этом проезжать 500-700 км. то проблем нет. Сон должен быть 8 часов минимум.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
Zebr
Сообщений: 25
Москва
1769 дней назад
moto-svoboda:
Zebr:
Нашёл для себя способ получше кофе. Жевать. И обязательно с элементом доставания из упаковки.
Мы когда на Кольский гоняли, я тоже жевал как корова instant_ag Правда доставать мне не приходилось, жена все делала за меня instant_ag Если ехать днем и при этом проезжать 500-700 км. то проблем нет. Сон должен быть 8 часов минимум.
Самое главное потом, не потолстеть. Как к рулю прижало. Всё пора прекращать кушать. instant_laugh
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
moto-svoboda:
Все так и есть. У кофе есть две стороны одной медали. Первые 15 минут после чашки кофе чувствуешь прилив сил. При этом успеваешь проехать 15-20 км. Дальше начинает работать другой ингредиент и в совокупностью с усталостью вас просто вырубает.
Кофе, насколько я знаю, обладает тонизирующим эффектом только в том случае, когда после его человек занимается активной деятельностью.. если-же человек хочет спать и выпьет кофе, а после продолжит вялотекущую деятельность, то кофе подействует как седативный преппарат. По крайней мере, так утверждают специалисты instant_bs Поэтому если едешь на дальняк, то лучше остановиться и выпить крепкий чай с сахаром, а не кофе.
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2090 дней назад
Я пою, хит парад 21 любимая песня. Не спит ни кто.
Gott strafe England und America
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
А-Дольф:
Я пою, хит парад 21 любимая песня. Не спит ни кто.
instant_cool2 instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт