Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Самый самый

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 дня назад
Какой на ваш взгляд самы самый автомобиль с полным приводом? Что в нём должно быть, и почему именно он.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
Zebr
Сообщений: 25
Москва
1770 дней назад
moto-svoboda:
Какой на ваш взгляд самы самый автомобиль с полным приводом? Что в нём должно быть, и почему именно он.
Лёш. Очень спорный и сложный вопрос. у каждого своё виденье эталона. Моё виденье. надёжность и минимальные затраты по запчастям. а внешне, чем брутальный тем интересней. instant_glasses
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Ну так то да соглошусь с вышесказанным. Но для меня это вместимость,проходимость(легкое и среднее бездорожье), запчасти и брутальность. Это Тундра! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2803 дня назад
bavarets1:
Но для меня это вместимость,проходимость(легкое и среднее бездорожье), запчасти и брутальность. Это Тундра! cool2
А для меня TACOMA instant_az
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Стало любопытно
Zebr
Сообщений: 25
Москва
1770 дней назад
Жень. По вместимости тогда Сиквоя. instant_dance Если бы у нас некоторые условия жизни(дорожные налоги, стоимость бензина, доступность везде ездить) я очень мечтаю о F250 (Супер Дьюти) с полноценной кабиной. Он хорош в всём.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Zebr:
Жень. По вместимости тогда Сиквоя. instant_dance Если бы у нас некоторые условия жизни(дорожные налоги, стоимость бензина, доступность везде ездить) я очень мечтаю о F250 (Супер Дьюти) с полноценной кабиной. Он хорош в всём.
Огорчу instant_ag Сиквоя и короче соответственно меньше. instant_cool2 Сиквоя 523см Тундра 586см
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
Zebr
Сообщений: 25
Москва
1770 дней назад
bavarets1:
Zebr:
Жень. По вместимости тогда Сиквоя. instant_dance Если бы у нас некоторые условия жизни(дорожные налоги, стоимость бензина, доступность везде ездить) я очень мечтаю о F250 (Супер Дьюти) с полноценной кабиной. Он хорош в всём.
Огорчу instant_ag Сиквоя и короче соответственно меньше. instant_cool2 Сиквоя 523см Тундра 586см
Не соглашусь. Приезжал серии Платинум. Салон хоть отбавляй три ряда и везде комфортно. На пару дней дали потестить.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Zebr:
bavarets1:
Zebr:
Жень. По вместимости тогда Сиквоя. instant_dance Если бы у нас некоторые условия жизни(дорожные налоги, стоимость бензина, доступность везде ездить) я очень мечтаю о F250 (Супер Дьюти) с полноценной кабиной. Он хорош в всём.
Огорчу instant_ag Сиквоя и короче соответственно меньше. instant_cool2 Сиквоя 523см Тундра 586см
Не соглашусь. Приезжал серии Платинум. Салон хоть отбавляй три ряда и везде комфортно. На пару дней дали потестить.
А ненадо соглашаться это два разных класса Джип и Пикап. Они по сути разные,а я тебе говорю про длинну что Тундра больше. А салоны ясен перец разные. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
Идеальный внедорожник - это проходимость, вместимость, возможность ночевать внутри (в случае засады в лесах-полях-степях), разумная стоимость запчастей, возможность самостоятельно починиться в полевых условиях instant_cool2 instant_bf Ну и конечно, внешне, это должен быть бооольшой автомобиль с боооольшими колесьями и всем соответстующим instant_smoke
Стало любопытно
Zebr
Сообщений: 25
Москва
1770 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Идеальный внедорожник - это проходимость, вместимость, возможность ночевать внутри (в случае засады в лесах-полях-степях), разумная стоимость запчастей, возможность самостоятельно починиться в полевых условиях instant_cool2 instant_bf Ну и конечно, внешне, это должен быть бооольшой автомобиль с боооольшими колесьями и всем соответстующим instant_smoke
Сиквою, поставить на большие колёса и две лебёдки поставить. В салоне видео и радио система получше и пару хороших пледов с подушками. И еды побольше. Вот тогда в поле ехать застревать. instant_dance
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт