Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Принимайте в ряды!!! Stels 700D

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
22 минуты назад
Немного катнули для пробы instant_crazy Внимание ненарматив!!!
https://www.youtube.com/watch?v=qJHxHqXSB1s
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Матершинник,а где говны то?!! Что это за травяное шоссе ? Вы что сигвей полевой купили instant_ag instant_ae
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
22 минуты назад
bavarets1:
Матершинник,а где говны то?!! Что это за травяное шоссе ? Вы что сигвей полевой купили instant_ag instant_ae
Эт я на эмоциях. Аппарат вещь. Твой вообще мопедом кажется instant_ag Все объехали, грязи нет...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Матершинник,а где говны то?!! Что это за травяное шоссе ? Вы что сигвей полевой купили instant_ag instant_ae
Эт я на эмоциях. Аппарат вещь. Твой вообще мопедом кажется instant_ag Все объехали, грязи нет...
Мой то поболее будет так то! Но больше не значит в грязи хорошо. Сам знаешь чем длиннее база те хуже. Для говен хороши Н-ки они короткие. Ваш средней у меня большой. Как то так. А тебе советую купить квадрат, не пожалеешь instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
22 минуты назад
bavarets1:
Мой то поболее будет так то! Но больше не значит в грязи хорошо. Сам знаешь чем длиннее база те хуже. Для говен хороши Н-ки они короткие. Ваш средней у меня большой. Как то так. А тебе советую купить квадрат, не пожалеешь instant_cool2
Я имел в виду не размер квадрата а его мощность! Твой 500, у брата 700 instant_crazy Шпарит на все деньги. По асфальту малек зажгли instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Мой то поболее будет так то! Но больше не значит в грязи хорошо. Сам знаешь чем длиннее база те хуже. Для говен хороши Н-ки они короткие. Ваш средней у меня большой. Как то так. А тебе советую купить квадрат, не пожалеешь instant_cool2
Я имел в виду не размер квадрата а его мощность! Твой 500, у брата 700 instant_crazy Шпарит на все деньги. По асфальту малек зажгли instant_ag
Да я понял я же шутю. instant_ag Я не соревнуюсь в мощьность главное мозг,а с дуру можно и любую хрень засадить так что мама не горюй! instant_ag Леха сказал по асфальту на это резине квадр с Вас всю душу вытрясет. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
22 минуты назад
Вчера квадрат заглох. Домой приволокли. Пропала искра, видимо ушла в колесо)))) И что странно, иска то есть, то её нет... Будем разбирать и делать дефиктофку.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Скажу сразу если намёк на то что продали лишь бы избавится то это не так,я знаю что Леха хрень не продаст ни когда.Если что то произошло то это дело случая. Я его знаю хорошо. Наверняка какая нибудь ерунда и мелочь. Типо протекла прокладка клап крышки и пробило свечу или катушку. Но это моё предположение!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
22 минуты назад
Никаких намёков, на днях займёмся дефиктовкой.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
moto-svoboda:
Никаких намёков, на днях займёмся дефиктовкой.
Ну если что телефон знатока зажигания и искры я тебе прислал. Этот чел гуру! instant_cool2 Но думаю справитесь сами и довольно быстро.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный