Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Старые номера на новый авто

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Как сейчас происходит купля продажа? Вот к примеру: Я продаю свой авто, выписываю ДКП (договор купли продажи), получаю деньги и еду за новым авто. В этот же день беру новый и еду в ГИБДД ставить на учет. При этом я хочу чтоб у меня остались мои старые номерные знаки!!! Что для этого нужно? Ведь формально старый авто еще не переоформили...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2597 дней назад
Едешь в гаи, снимаешь с учета, пишешь заявление чтобы старые номера оставили за тобой( дают кажется 30 дней точно не помню) потом продаешь машину. Кажется так но утверждать не буду.
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
Как сейчас происходит купля продажа? Вот к примеру: Я продаю свой авто, выписываю ДКП (договор купли продажи), получаю деньги и еду за новым авто. В этот же день беру новый и еду в ГИБДД ставить на учет. При этом я хочу чтоб у меня остались мои старые номерные знаки!!! Что для этого нужно? Ведь формально старый авто еще не переоформили...
Тогда для тебя тот вариант что Дима написал,а так номерные знаки оставляешься тому владельцу. Да и поправка тебе оставят знаки если они в отличном состояние не тертые не мятые! В противном случае их утилизируют полюбу. Но что бы этого небыло едешь перед снятием с учёта к гаи и меняешь их на новые ценник вроде был 2000р два знака. Вуаля знаки твои! instant_friends
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2545 дней назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Как сейчас происходит купля продажа? Вот к примеру: Я продаю свой авто, выписываю ДКП (договор купли продажи), получаю деньги и еду за новым авто. В этот же день беру новый и еду в ГИБДД ставить на учет. При этом я хочу чтоб у меня остались мои старые номерные знаки!!! Что для этого нужно? Ведь формально старый авто еще не переоформили...
Тогда для тебя тот вариант что Дима написал,а так номерные знаки оставляешься тому владельцу. Да и поправка тебе оставят знаки если они в отличном состояние не тертые не мятые! В противном случае их утилизируют полюбу. Но что бы этого небыло едешь перед снятием с учёта к гаи и меняешь их на новые ценник вроде был 2000р два знака. Вуаля знаки твои! instant_friends
Даже если у тебя знаки мятые, делаешь дубликат, у нас на Такоме знаки с таврии стоят, и мы изготавливали дубликаты, отдаешь на хранение в гаи, до 20-ти дней, а вот ценник сей процедуры не помню
Прорвемся… по-любому!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Sera:
bavarets1:
moto-svoboda:
Как сейчас происходит купля продажа? Вот к примеру: Я продаю свой авто, выписываю ДКП (договор купли продажи), получаю деньги и еду за новым авто. В этот же день беру новый и еду в ГИБДД ставить на учет. При этом я хочу чтоб у меня остались мои старые номерные знаки!!! Что для этого нужно? Ведь формально старый авто еще не переоформили...
Тогда для тебя тот вариант что Дима написал,а так номерные знаки оставляешься тому владельцу. Да и поправка тебе оставят знаки если они в отличном состояние не тертые не мятые! В противном случае их утилизируют полюбу. Но что бы этого небыло едешь перед снятием с учёта к гаи и меняешь их на новые ценник вроде был 2000р два знака. Вуаля знаки твои! instant_friends
Даже если у тебя знаки мятые, делаешь дубликат, у нас на Такоме знаки с таврии стоят, и мы изготавливали дубликаты, отдаешь на хранение в гаи, до 20-ти дней, а вот ценник сей процедуры не помню
Так дубликаты всеровно делать если хочешь оставить себе! Я же так и пишу что если только они идеальные(что в его случае с покатухами точно не катит) и только в это случае без дубликатов можно обойтись.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2789 дней назад
Жень! Вопрос такой, что дое.............лись до одной черточки, и заставили делать дубликат, как ты понимаешь, что идеальных номеров, которые только , не стояли , или висели на гвоздике в гараже, не существует................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
Жень! Вопрос такой, что дое.............лись до одной черточки, и заставили делать дубликат, как ты понимаешь, что идеальных номеров, которые только , не стояли , или висели на гвоздике в гараже, не существует................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лех ты меня не понял идеальные номера есть,когда у тебя зам начальника знакомый! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Вообщем пробил я эту тему и появилось еще больше вопросов instant_crazy Сейчас процедура происходит так: (если оставлять старые номера) Делаем дубликаты Едем в ГИБДД Пишем заявление и оставляем номера на хранение (30 дней) Снимаем авто с учета и тут-же ставим обратно. (на себя) Выписываем новому владельцу ДКП и он уже едет в ГИБДД и оформляет авто на себя, причем номера уже остаются на авто!!! Теперь нет транзитов и авто не может быть без номерных знаков (если только не новый авто) В связи с этим вопрос: Могу-ли отказать мне в постановке на учет т.к. машинка у нас в полном фарше, силовики, резаные арки, большие колеса и т.д.???
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
Вообщем пробил я эту тему и появилось еще больше вопросов instant_crazy Сейчас процедура происходит так: (если оставлять старые номера) Делаем дубликаты Едем в ГИБДД Пишем заявление и оставляем номера на хранение (30 дней) Снимаем авто с учета и тут-же ставим обратно. (на себя) Выписываем новому владельцу ДКП и он уже едет в ГИБДД и оформляет авто на себя, причем номера уже остаются на авто!!! Теперь нет транзитов и авто не может быть без номерных знаков (если только не новый авто) В связи с этим вопрос: Могу-ли отказать мне в постановке на учет т.к. машинка у нас в полном фарше, силовики, резаные арки, большие колеса и т.д.???
Так и будет 100% если у тебя конечно есть на все сертификаты соответствия что вряд ли есть на колёса точно. Тут бро тебя заставят привести авто в первоначальный вид. instant_ae
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
bavarets1:
Так и будет 100% если у тебя конечно есть на все сертификаты соответствия что вряд ли есть на колёса точно.
Ну я ведь сам машину ставил и опять буду ставить сам на себя... блин. Знакомых нет в ГИБДД???
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт