Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Прикольные видео 4х4 (из сети)

Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1513 дней назад
Говари жене надо Уаз брать, а ей иномарку подавай, вот и сошлись на тагере только из за того, что там от России только шильдик instant_ag
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
Феликс:
Ну на самом деле видюха бестолковая, да и блогеров я недолюбливаю instant_ag не в обиду автору.
instant_ag Мы с Виталиком познакомились по теме поездки на Кольский instant_drag_06 В итоге вторая наша поездка к океану была в его компании (ну или Виталика в нашей instant_ag ). Мы были просто безумно рады тому, что у него с собой имелось травматическое оружие, так как места временами были абсолютно глухие и дикие, а наличие рядом Виталика с оружием (пусть даже не боевым, а травматическим) вселяло в нас чувство вселенской защищённости instant_ag instant_ag instant_ag Особенно когда пришлось из-за поломки ночевать 2 ночи в лесу рядом с трассой и полным отсутствием сотовой связи instant_ag Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Феликс:
Говари жене надо Уаз брать, а ей иномарку подавай, вот и сошлись на тагере только из за того, что там от России только шильдик instant_ag
instant_ag instant_cool2 УАЗы очень на любителя instant_bs Женщинам УАЗы редко когда нравятся, УАЗ ведь очень специфический автомобиль. Тяжёлый в управлении, как-будто грузовиком управляешь без гидроусилителя руля instant_ag Но мне УАЗы нравятся именно этой русской самобытностью instant_ay УАЗы это как мотоциклы УРАЛ, либо навсегда полюбишь, либо навсегда возненавидишь instant_ag
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1317 дней назад
moto-svoboda:
Давайте поддержим одноклубника Наш одноклубник, Виталик (DastinGrin), открыл свой канал на Ютубе и заделался в видео блогеры instant_ag Давайте поддержим в его начинаниях!!! Видео снимает прикольное, есть что посмотреть и над чем посмеяться instant_ag Вот такое видео
https://www.youtube.com/watch?v=C3CbBx2emWo
нормальный видосик мне понравился instant_cool2 пацаны постарались интересно сняли который с бородой похож на фина instant_ag Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Феликс:
Говари жене надо Уаз брать, а ей иномарку подавай, вот и сошлись на тагере только из за того, что там от России только шильдик instant_ag
Брат без обид но выбрать вместо уаза корейца... не жалеешь ? если для бездора то уаз то в разы лучше тагер так для города если только
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1513 дней назад
Ну мой то Тагер прёт как утюг instant_ag А так я сразу Уаз хотел, жена было против... instant_dash3
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
VOVAN:
moto-svoboda:
Феликс:
Говари жене надо Уаз брать, а ей иномарку подавай, вот и сошлись на тагере только из за того, что там от России только шильдик instant_ag
Брат без обид но выбрать вместо уаза корейца... не жалеешь ? если для бездора то уаз то в разы лучше тагер так для города если только
VOVAN, ты просто не видел тагер Феликса instant_smile От тагера только название, а выглядит как танк instant_drag_06 Да и едет отлично instant_ay
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1513 дней назад
Натаха спс за добрые слова instant_ag
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Зашел на огонек
Смолянка
Сообщений: 82
Москва
1838 дней назад
при всем уважении к ульяновскому производству ....на даккаре я нашла только корейцев instant_ae
https://www.youtube.com/watch?v=zEA1iBKW2Xs
https://www.youtube.com/watch?v=Xvd2dvXgpS8
з.ы.
moto-svoboda:
..... В продолжение темы, старенькое видео: Битва УАЗов 1994 года на автокроссе в Арском.....
а видео с уазиками прикольное instant_ay
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Ралли рейд (опять с УАЗом) instant_ag И посмотрите, как приветствует толпа instant_fans instant_fans instant_fans
https://www.youtube.com/watch?v=eXoriZc4Bkw
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1317 дней назад
Natasha moto-svoboda:
VOVAN, ты просто не видел тагер Феликса instant_smile От тагера только название, а выглядит как танк instant_drag_06 Да и едет отлично instant_ay
Ну может может instant_ag я б уазик взял instant_ag уаз он и в африке уаз
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
37 дней назад
Феликс:
Ааааааааа, внатуре козлы, оправдали своё название, как скочат. instant_ag Сразу Уазик купить захотелось
instant_ag Я тоже своим уазиком доволен, хоть и не езжу по бездорожью сильному. Жалею машину instant_russian_ru Мы дом строим и все деньги уходят на строительство. А бездорожье означает ремонт instant_russian_ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт