Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Снеговик - Toyota Hilux

Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2245 дней назад
Автор albi13 Toyota Hilux 2015, 3.0л, 1KD-FTV Имя: алексей Авто: toyota Откуда: москва Всем привет. Вот и стал я счастливым обладателем. Долго думал что купить нынешний или новый. Но по характеристикам решил беру G7. Искал в Москве и нашел один из последних 3 литра. Приехал смотрю вот он :smile:: :smile:: :smile:: Присмотрелся а он весь в плёнке виниловой. Смотрю дальше во всех ноздрях решетки и вкладыш стоит + защита двигателя и коробки. Ну и думаю моё. Купил. Через неделю после покупки поехал в деревню на тест драйв. Ну вот мне и заехал трактор своей телегой.................... всё думаю где могилку рыть этому трактористу. Но успокоившись решил не трогать бедолагу(гаи вызывать в деревню это всё равно как новый анекдот) . Ладно поправили мне крыло купил фонарь задний правый осталось плёнку поклеить на крыло и всё хорошо.Так нет.13 августа еду домой и мне на круговом движении в зад прилетает ГАЗ 3307 СУКА. Думаю всё пора ну эту суку я точно зарою.А ко мне выбежал парнишка с ростовской обл. и мне стало жалко его.Ладно поехал к страховщикам и там дурь полная. Мне сказали что максимум покраска и плёнка в которой был май бампер.Я им показал что на бампере вмятина(кстати на хае 2015 железный бампер). Вот и думаю что делать дальше? В инете нашел накладку на бампер в виде хрома из пластика за 12т.(а вообще желание приварить швеллер и пускай бьются уроды). Может кто подскажет что можно с бампером придумать? Потаму как новый стоит у диллера 59т.
Таргитай ставь силовые бампера и пороги по кругу и будет тебе счастье. я на все свои машины ставил, варили на заказ, один раз баба притерлась на какой-то пузотерке, разодрала себе бочину, у меня ничего... и форд-фокусы хорошо мять :smile:: вот пример с моей прошлой машины
angel1158 Если сильно новый бампер хочется, то на форуме часто продают за вменяемые деньги, ну и действительно силовых бамперов много существует.
Old_Rocker Ну, в теническом плане парни уже все разжевали. У меня вопрос из другой области: 20 - это какой месяц? Август 2016?
albi13 В смысле какой месяц??? albi13 Да очень эстетично смотрится. Мне нравится. Буду думать и спасибо за совет всем бывалым.
Old_Rocker У тебя тема имела название: Хайлюкс 20.(!)15. Ну, как бы месяц производства 05.15, 10.14! Вот я и прикололся.))) Ну или я ошибся...)
albi13 Да я просто написал 2015.Ну пускай будет 20 месяц :smile: albi13 Заголовок сообщения: Re: albi13`s ... Toyota Hilux 2015, 3.0 литраСообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 14:23 В сети Вот мой красавец. Фото может и не очень. Но мне очень нравится машина в этом цвете.
Old_Rocker Белинькай.... красивенькай....
Caxapa Да, белый супер!!
albi13 Да я сам офигел когда приехал в салон посмотреть. А он ещё и матовой прозрачной плёнке. Осталось ещё покрыть заднее правое крыло которое подбили(но я уже сделал). У знавал вроде у нас в строгино делают. 8 тыс. просят :sh_ok: albi13 Немного поколхозил. Натянул чехлы(а то от собаки шерсти много и сиденья жалко) переделал сиденье водителя под себя. Теперь очень удобно стало. Конечно немного помучился но теперь продольная регулировка класс. Если сдвинуть до конца то до педалей не достаеш. И подушку приподнял так что теперь ногам удобно. Снял вкладыш хотел выкинуть но мне посоветовали покрыть кузов бодиком и поставить вкладыш на место. Я так и сделал. Теперь думаю кунг прикупить и резину на зиму на зиму. albi13 Наконец то купил кунг. Отечественного производства. Мне понравилось что для кунга всегда есть запчасти. Ну и в выходные поехали с другом на рыбалку и покатались немного по лесу.
aandr1979 Не плохо смотрится !!! где брал ?и какой ценник ?
albi13 Брал в рам трек по 80тыр. Ребята адекватные мне понравилось отношение как к человеку. Я так понял у них уже и на новый хай есть.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2245 дней назад
Вот моя история с лета 2015
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Снеговик:
Вот моя история с лета 2015
Ух как много ненужного instant_hoho p.s. может позже уберу... (частично) instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2245 дней назад
Да уж извени. Но так получилось.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2245 дней назад
Я постараюсь здесь выкладывать фото своей машины.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2245 дней назад
Жочу себе поставить доп свет. Может кто подскажет?
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
Снеговик:
Вот моя история с лета 2015
Ух как много ненужного instant_hoho p.s. может позже уберу... (частично) instant_hi
Че не нужного? Все по теме описание как человек купил и как это было. Че не так? Пускай будет. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Уже все исправил. Теперь хоть почитать можно... А по теме да, белый хай прикольно смотрится!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Снеговик:
Вот моя история с лета 2015
Ух как много ненужного instant_hoho p.s. может позже уберу... (частично) instant_hi
Че не нужного? Все по теме описание как человек купил и как это было. Че не так? Пускай будет. instant_cool2
У меня примерно такая же реакция была. А оказалось что пост Снеговика уже подкорректирован, поэтому и читается нормуль instant_ag А до корректировки много и нечитабельно было instant_shock
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Так я этого не видел! instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт