Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

ГАЗ'ON Next Pickup

Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2549 дней назад
Вот нашел на просторах интернета:
https://youtu.be/xBL-_vd-blo
instant_scratch instant_shock instant_scratch Газон Next переделали в пикап Игорь ВЛАДИМИРСКИЙ Необычную машину показали на прошедшей в Москве выставке Импортозамещение. Сам ГАЗ к этому пикапу не имеет отношения: постройкой автомобиля занималась нижегородская компания Луидор, которая производит специальные модификации газовских грузовиков. Пикап длиной около семи метров построен на основе «городской» модификации Газона Next с колесами меньшего размера. Двухрядная кабина — стандартная, а позади нее установлен кузов с пластиковыми бортами. Вдобавок у пикапа оригинальные решетка радиатора и передний бампер, а в салоне — кожаная обивка сидений, руля и некоторых элементов передней панели, пластик кремового цвета и мультимедиасистема. Техника не изменилась: под капотом установлен турбодизель ЯМЗ-534 (4,8 л, 125 л.с.), работающий в паре с пятиступенчатой «механикой» и приводящий задние колеса. Естественно, на динамичную езду рассчитывать не приходится, ведь максимальная скорость базового Газона Next — всего 110 км/ч. Да и для управления таким пикапом требуется «грузовое» водительское удостоверение категории C, поскольку даже снаряженная масса машины превышает четыре тонны, а полная масса — 8,7 т. Пока это чистой воды шоу-кар, но в компании Луидор готовы строить подобные пикапы на заказ по цене от 1,9 млн рублей, то есть как минимум на полмиллиона дороже стандартного Газона Next с двухрядной кабиной. Вот только при чем тут импортозамещение? Как альтернативу официально продающимся у нас пикапам вроде Mitsubishi L200 и Тойоты Hilux, которые в топ-версиях стоят примерно 2 млн рублей, этот пикап рассматривать нельзя. Да и для более крупных «неофициальных» машин из США (Ram, Ford F-серии, Chevrolet Silverado) — тоже. Подобными исполинскими пикапами на базе полноценных грузовиков лет десять назад увлекались в Америке: тогда на рынок вышли International CXT, Chevrolet Kodiak и GMC Topkick, прототипы существовали и на базе тяжелых Фордов F-серии. Но волна увлечения такими машинами быстро спала, и уже в 2009 году все гигантские пикапы были сняты с производства. Хотя нынешние «пикапы от рождения» Ford F-450 или Ram 3500 тоже весят без малого четыре тонны, однако интерес к таким машинам в России минимальный. источник: P.S. извините если разделом ошибся)) P.P.S. Интересно Ваше мнение товарищи, Пикаповоды особенно....
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Блин я бы такой купил при условии,что был бы он полноприводный и на акпп. instant_cool2 зачётный аппарат только с нашими запретами может не пойти в России, а так смахивает на Форд Ф650 полноценный грузовичок пикап. instant_cool2 instant_cool2 instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2549 дней назад
Мне кажется что отделка из кожи - излишество, был бы он полноприводный и за 1,2-1,5 млн, я б тоже подумал. хотя меня смущает движок... 4.8 на 125 л.с., акпп - не обязательно)))
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Винни-Пух:
Мне кажется что отделка из кожи - излишество, был бы он полноприводный и за 1,2-1,5 млн, я б тоже подумал. хотя меня смущает движок... 4.8 на 125 л.с., акпп - не обязательно)))
1.2-1.4 мил красная цена. Мотор маловат! instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Винни-Пух:
Пикап длиной около семи метров
Ничего себе пикапчик! instant_shock Семь метров instant_ag К слову, длина Тундры около 5,4 метра.
Зашел на огонек
RAHMAN
Сообщений: 92
Москва
2578 дней назад
Да прикольный пикапчик вышел , только добавить полный привод, кожу в салоне убрать. но двигло и всю трансмиссию я бы поставил импортное, в целях надежности, и согласен что двигатель нужен мощнее.
Если ты упал, то встань не с пустыми руками.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
RAHMAN:
Да прикольный пикапчик вышел , только добавить полный привод, кожу в салоне убрать. но двигло и всю трансмиссию я бы поставил импортное, в целях надежности, и согласен что двигатель нужен мощнее.
Да согласен с тобой. Мне он тоже понравился. Ждём пикап от Урала,КамАЗа и ЗИЛа instant_ag Кто дешевле, мощьнее и больше сделает. На это почве убрать ограничения для пикапов Российского производства и тогда они хоть один продадут. А так с нашими новыми запретами и ценами он нахрен не нужен и даром. Куда его ставить и где ездить если нас жмут по полной? instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
RAHMAN
Сообщений: 92
Москва
2578 дней назад
Остается мечтать , в этом плане Лужкова вспоминаю , когда выпустили ( бычок) и дали добро передвигаться на нем по центру, вот бы нам такую поддержку со стороны правительства, Юридический адрес ПЛАТОНА зарегин в ЯКУТЦКЕ , ПУСТЬ К СЕБЕ ЕДУТ И СЕБЯ ВВОДЯТ ПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ И ДОРОГИ , РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОСКВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! instant_bc instant_KidRock_07 instant_Laie_34
Если ты упал, то встань не с пустыми руками.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
RAHMAN:
Остается мечтать , в этом плане Лужкова вспоминаю , когда выпустили ( бычок) и дали добро передвигаться на нем по центру, вот бы нам такую поддержку со стороны правительства, Юридический адрес ПЛАТОНА зарегин в ЯКУТЦКЕ , ПУСТЬ К СЕБЕ ЕДУТ И СЕБЯ ВВОДЯТ ПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ И ДОРОГИ , РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОСКВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! instant_bc instant_KidRock_07 instant_Laie_34
Вот тут ты прав! Эти упыри зарабатывают на москвичах. Всех в топку нахрен. Оленеводы. И Рижанин все на Московском народе бизнес строят. Сколько ещё терпения у москвичей осталось или они все тупые и не понимают что нас доят. А так если выпуск наладят и отменят пикапам каркас то возможно и пойдёт продажа.!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2549 дней назад
RAHMAN:
Да прикольный пикапчик вышел , только добавить полный привод, кожу в салоне убрать. но двигло и всю трансмиссию я бы поставил импортное, в целях надежности, и согласен что двигатель нужен мощнее.
Не, подвеску лучше не импортную, а от Газ 66 instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Хохо, Местный