Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Буханка как аFFтобус

мечта...
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Сразу хочу сказать, никаких фоток кидать не нужно!!! Изучают эту тему очень давно и видел все, даже чуть больше instant_bs И так, пока Наташка немного занята и почти не заходит на форум хочу поразмышлять на тему УАЗ буханка. Хочется взять такую и сделать из буханки аFFтобус. Даже не просто аFFтобус а фургон хиппи instant_ag Конечно супруга против такого авто, говорит этоже совсем колхоз. А мне буханка очень нравиться. Вечером попробую закинуть фото проэкта, который сидит у меня в голове. Кто, что думает по этому поводу?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
Сразу хочу сказать, никаких фоток кидать не нужно!!! Изучают эту тему очень давно и видел все, даже чуть больше instant_bs И так, пока Наташка немного занята и почти не заходит на форум хочу поразмышлять на тему УАЗ буханка. Хочется взять такую и сделать из буханки аFFтобус. Даже не просто аFFтобус а фургон хиппи instant_ag Конечно супруга против такого авто, говорит: этоже совсем колхоз. А мне буханка очень нравиться. Вечером попробую закинуть фото проэкта, который сидит у меня в голове. Кто, что думает по этому поводу?
Я тебе свое мнение уже говорил! instant_stuk Не трать деньги и время на буханку хиппи. Лучше на ребенка потрать. Если хочешь буханку то продай свой и купи буханку и заряди ее как надо. Ну если ты конечно не миллионер и тебе денег некуда девать. А так дело твое бабки тоже твои. Но мое мнение это лишнее. instant_ew Наташа посмотри что твой творит. Займись им,он уже одичал. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
ARTi
Сообщений: 79
Москва
3093 дня назад
bavarets1:
Не трать деньги и время на буханку хиппи. Лучше на ребенка потрать.
Поддержу слова выше! Ну если уж совсем не в моготу - просто сгоняй где место пожёстче, разложи свой УАЗьку и спокойно потом его восстанавливай.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
bavarets1:
Наташа посмотри что твой творит. Займись им,он уже одичал.
instant_ag Это будет долгострой instant_russian_ru
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
ARTi:
bavarets1:
Не трать деньги и время на буханку хиппи. Лучше на ребенка потрать.
Поддержу слова выше! Ну если уж совсем не в моготу - просто сгоняй где место пожёстче, разложи свой УАЗьку и спокойно потом его восстанавливай.
Жестко но в тему instant_rofl
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
ARTi:
разложи свой УАЗьку и спокойно потом его восстанавливай
Если я его разложу, мне неначем будет передвигаться. Именно поэтому нужен аFFтобус instant_ae
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
ARTi
Сообщений: 79
Москва
3093 дня назад
Чтоб просто передвигаться - купи иномарку, ссангЁнг например :instant_): но не БУХханус!
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
ARTi:
Чтоб просто передвигаться - купи иномарку, ссангЁнг например instant_smile но не БУХханус!
Финансовый вопрос на первом месте. Буханку можно взять до 100, ссангЁнг будет намного дороже... Вот такой авто должен получиться в итоге. Опять-же это только примерно.
Саненг слишком обычный серый авто в своей массе, а хочется что-то яркое, заметное и в тоже время комфортное.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Леха ну ты затейник. instant_ay этоже фольцваген хиппи,а у тебя должен быть УАЗ панк-рок instant_ag надо отличатся от иностранщины instant_rofl
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
ARTi
Сообщений: 79
Москва
3093 дня назад
moto-svoboda:
Финансовый вопрос на первом месте. Буханку можно взять до 100, ссангЁнг будет намного дороже...
Приведение БухХанки даже в немного похожий вид что на фотках выльется намного дороже чем покупка Ёнгачки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт