Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Буханка как аFFтобус

мечта...
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1, ты не внимательный последнее время instant_stuk
moto-svoboda:
Сразу хочу сказать, никаких фоток кидать не нужно!!! Изучают эту тему очень давно и видел все, даже чуть больше
Это фото баян, Бабаян.
А-Дольф:
Можно использовать в последствии как мото эвакуатор
Не благодарное это дело... Мне нужен полноценный аFFтобус instant_v
Это ты не внимательный!!! Я не для тебя кинул. instant_stuk про фото ХЗ и незачем так орать instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2712 дней назад
Что-то мне подсказывает, что для достижения комфортного автобуса для семьи из Буханки, бюджет Мультвена получится.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
20 минут назад
Caxapa:
Что-то мне подсказывает, что для достижения комфортного автобуса для семьи из Буханки, бюджет Мультвена получится.
instant_shock Мультивен 2.4 сейчас стоит. Причем прошу заметить, Мультивен монопривод :sad: Я даже видел Мультивен с полным приводом, но там и цена около 4м. instant_shock А теперь разберем, почему из Буханки плохой автобус? 1. У буханки полный привод, соответственно имеем возможность съехать с асфальта. 2. Буханка полноценный автобус с достаточно комфортным салоном. Там конечно нет сидений как у Мультика, который двигаются во всех плоскостях, но тем не менее ... Новый салон (транформер) в Буханку стоит 12.000 руб. А если посмотреть что туда народ ставит, то можно подобрать что-то от ино буса и вкорячить в Буханку, будет наверно даже дешевле. Покраска вообще считать как растрату бюджета не буду. Красил свой УАЗ сам, бюджет (вместе с компрессором и шлиф машинкой) около 25.000 руб. + граффити на бортах еще около 20-30. До бюджета мулька в любом случае далеко. Никак не пойму, почему все против Буханки как автобуса??? Что вы в нем нашли такого, ради чего я должен сильно задуматься?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
20 минут назад
Вот неплохой вариант из Буханки
Хотя у меня задумки несколько другие. Нужно сделать авто более ярким и заметным
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
Мультиван катаю на работе, 3,2л полный привод, мкпп 6ст , электропривод боковых дверей. Что такое 4моушен, описано в статьях(задний подключается электроникой). Блокировка стоит только заднего моста. Для съезда с дороги маловато. Зато как автобус - песня. Трехзонный климат, раскладной стол, салон трансформер, детское кресло встроенное в одно из сидений. Тяга супер, из передач использую 2ю,4ю и 6ю. По буханке-мотор в салоне, жара от него жуткая. Отсутствие кондея(может и можно установить). Безопасность нулевая. Зато проходимость, цена и бюджетность тюнинга.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
20 минут назад
MAXVATT:
мотор в салоне, жара от него жуткая.
Нужно тебя на своём в жару прокатить instant_ag Наличие кондея меня не сильно беспокоит. Читал как люди устанавливали в бухань бытовой кондик, работал от инвектора 2кв. По безопасность я согласен, никакая. Но можно исправить (частично) установкой силового бампера вперёд.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
Caxapa:
Что-то мне подсказывает, что для достижения комфортного автобуса для семьи из Буханки, бюджет Мультвена получится.
instant_shock Мультивен 2.4 сейчас стоит. Причем прошу заметить, Мультивен монопривод :sad: Я даже видел Мультивен с полным приводом, но там и цена около 4м. instant_shock А теперь разберем, почему из Буханки плохой автобус? 1. У буханки полный привод, соответственно имеем возможность съехать с асфальта. 2. Буханка полноценный автобус с достаточно комфортным салоном. Там конечно нет сидений как у Мультика, который двигаются во всех плоскостях, но тем не менее ... Новый салон (транформер) в Буханку стоит 12.000 руб. А если посмотреть что туда народ ставит, то можно подобрать что-то от ино буса и вкорячить в Буханку, будет наверно даже дешевле. Покраска вообще считать как растрату бюджета не буду. Красил свой УАЗ сам, бюджет (вместе с компрессором и шлиф машинкой) около 25.000 руб. + граффити на бортах еще около 20-30. До бюджета мулька в любом случае далеко. Никак не пойму, почему все против Буханки как автобуса??? Что вы в нем нашли такого, ради чего я должен сильно задуматься?
Производителя! Россия! Ты сам сказал автобус. Начнем,автобус должен быть комфортным,а не деревянным как буханка!. Где ты видел бусик и хиппи лазающим по говнам на деревянной подвеске в виде рессор даже не тарсионов,а рессор! Как все сладко про цены ой сладко. Но на самом деле все сложится гораздо дороже чем хочется, это как всегда. Лучше из буханки сделать офроуд авто по полно,ведь по развесовке она лучше чем все УАЗы. ИМХО. instant_ag
moto-svoboda:
Вот неплохой вариант из Буханки
Хотя у меня задумки несколько другие. Нужно сделать авто более ярким и заметным
Это что автобус для детского сада в Тверской глубинки? Нужно быть серьезнее Алексей. Ты уже взрослый дядька! instant_rofl
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
20 минут назад
Все понятно. С вами каши несвариш. instant_KidRock_06
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
Все понятно. С вами каши несвариш. instant_KidRock_06
Ну почему сразу закрыта? Просто цветы это не серьезно. Надо раскрасить обстракционно,хаотично. Но не полевыми цветками. Что бы разные рисунки были.Ну не люблю я цветы. Не обижайся мы все ровно тебя поддержим и поможем (буханку затопить в лесах Подмосковья) instant_rofl давай бери, стол из фанеры можно слепить на петлях(откидной) к боковой стенке. instant_ay
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2712 дней назад
Лех, последний вопрос в Буханке ты как планрруешь крепить детское кресло? )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный