Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Буханка как аFFтобус

мечта...
Посетитель
Серж
Сообщений: 3
Москва
3181 день назад
Судя по вашим последние выездам, вам нужен клубный афтобус для выездов на природу с последующим употреблением жидкости instant_fans И трезвый водитель, для развода всех по домам instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
12 минут назад
Вся беда в трезвом водителе instant_ag А по поводу клубного автобуса, думал на эту тему...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
faber
Сообщений: 32
Москва
2603 дня назад
moto-svoboda:
Caxapa:
А Natasha moto-svoboda тихонько улыбается ))))
Ага, походу спалился instant_crazy
Caxapa:
Лех, мож из старенького Hiace сделай aFFтобус?
Смотрел на эти авто, в свое время даже ездил на таком. Живых уже нет... И еще одна проблема в нем, чтоб поменять ремень ГРМ, нужно снять мотор instant_shock
bavarets1:
Можно. Но ему нужна отечественная полноприводная Буханка.
Смотрел на авто ру Т2 instant_joke А морально готовлюсь с Буханке instant_ag
к буханке аморально готовиться - самое то! С ней (читай под ней) вся жизнь секас! instant_laugh
На случай, если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен. (Аль Пачино)
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
12 минут назад
faber, чем буханка отличается от обычного УАЗа, например Хантера? Кроме кузова??? На Хантере 160000 уже проехал, при этом всегда еду из любых покатух своим ходом. Под машиной нележу...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
faber
Сообщений: 32
Москва
2603 дня назад
moto-svoboda:
faber, чем буханка отличается от обычного УАЗа, например Хантера? Кроме кузова??? На Хантере 160000 уже проехал, при этом всегда еду из любых покатух своим ходом. Под машиной нележу...
А зря, я под своей непротив поваляться(прошприцевать там, при замене масла) Сближает... instant_duel Зацепил УАЗиста! Лёх instant_friends , я о том что буханку легче снизу починять. А морально - понравилось.... instant_laugh И за руль в неё влезть, для меня - камасутра instant_laugh
На случай, если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен. (Аль Пачино)
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
bavarets1:
Холодильник не забудь побольше, а то откуда я буду холодные напитки брать. instant_ag Забракую тачку 100% instant_rofl
Жень, ну если без холодца авто будет, то речка тебя ждет instant_joke На веревочке емкость в воду опускаешь, а через час достаешь instant_rofl А то, забракую-забракую instant_rofl
Серж:
Судя по вашим последние выездам, вам нужен клубный афтобус для выездов на природу с последующим употреблением жидкости instant_fans И трезвый водитель, для развода всех по домам instant_ag
Это только последний выезд был немного пьяненьким, так как с ночевкой получилось instant_russian
Стало любопытно
faber
Сообщений: 32
Москва
2603 дня назад
][url
На случай, если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен. (Аль Пачино)
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
faber:
Блин это дома на колесах(очень зачетные) охренеть! Но увы Леха хочет хипарьский стол на колесах где будет играть реги,и обблевыные парни будут пялят удолбаных баб. Вот это романтика хиппи. Я за instant_rofl
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
12 минут назад
bavarets1:
Но увы Леха хочет хипарьский стол на колесах где будет играть реги
instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Но увы Леха хочет хипарьский стол на колесах где будет играть реги
instant_ag
Посмотри фильм Укуренные и Укуренные 2 с Чичь Марином instant_cool2 чистый хиппи. Это я выше и описал.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо