Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Бронированный УАЗ

как снять броню?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
7 часов назад
Друг собирается взять УАЗик в броне, отсюда вопрос. Броню легко снять с такого авто? Может кто сталкивался с бронивиками... Ещё конечно окна менять, но мне кажется это будет гораздо проще, чем снятие бронелистов. Машина Хантер с кондиком instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2815 дней назад
Дешевле Уазку пустого взять и поставить на него кондей чем броню снимать... Хотя смотреть надо по какому классу бронирование. Если типа инкассаторского то сразу к замене все двери и рамка лобового стекла.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
Друг собирается взять УАЗик в броне, отсюда вопрос. Броню легко снять с такого авто? Может кто сталкивался с бронивиками... Ещё конечно окна менять, но мне кажется это будет гораздо проще, чем снятие бронелистов. Машина Хантер с кондиком instant_ag
Ты шо совсем. Нафиг бронированный? instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
7 часов назад
Дешевле... Не думаю instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2246 дней назад
Всем привет Если я не ошибаюсь то в бронированных авто в варивается капсула из специальных листов крыша, днище, боковины и задняя часть. Двери бронируют отдельно и в моторном отсеке. Конечно разные классы бронирования имеют свою технологию но, у меня папа катался одно время на ниве инкассаторской трех дверной и я бывало с ним был в машине instant_zst так вот там в заднюю часть квадрат без одной стенки вварен был. В хантар думаю примерно так же. Олежик правильно сказал что под замену все двери и лобовик, если конечно захочется можно и так ездить если не подгнили instant_joke Помню как то раз в карьер на Володарке приезжал к нам товарищь на Форде бронированном черном Леха ты должен помнить! Как он рассказывал про одного нехорошего человека который стоял возле его машины и пытался разбить окошко instant_bu а он стоял за ним и наблюдал несколько минут а потом спросил как успехи instant_rofl
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
RZ3AJI Алексей:
Всем привет Если я не ошибаюсь то в бронированных авто в варивается капсула из специальных листов крыша, днище, боковины и задняя часть. Двери бронируют отдельно и в моторном отсеке. Конечно разные классы бронирования имеют свою технологию но, у меня папа катался одно время на ниве инкассаторской трех дверной и я бывало с ним был в машине instant_zst так вот там в заднюю часть квадрат без одной стенки вварен был. В хантар думаю примерно так же. Олежик правильно сказал что под замену все двери и лобовик, если конечно захочется можно и так ездить если не подгнили instant_joke Помню как то раз в карьер на Володарке приезжал к нам товарищь на Форде бронированном черном Леха ты должен помнить! Как он рассказывал про одного нехорошего человека который стоял возле его машины и пытался разбить окошко instant_bu а он стоял за ним и наблюдал несколько минут а потом спросил как успехи instant_rofl
Спросил как успехи,при этом человек который пытался разбить стекло потерял два зуба и сознание. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
7 часов назад
RZ3AJI Алексей:
Помню как то раз в карьер на Володарке приезжал к нам товарищь на Форде бронированном черном Леха ты должен помнить!
Я его прекрасно помню и вот он как раз снял всю броню.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
moto-svoboda:
Друг собирается взять УАЗик в броне, отсюда вопрос. Броню легко снять с такого авто? Может кто сталкивался с бронивиками... Ещё конечно окна менять, но мне кажется это будет гораздо проще, чем снятие бронелистов. Машина Хантер с кондиком instant_ag
Может не совсем по теме, но я двумя руками ЗА бронированный УАЗ instant_cool2 Это огромный плюс, так как в таком авто можно запросто заночевать на пустой тёмной трассе и не держать наготове ружьё, топор, биту и другие подручные средства самообороны instant_russian_ru
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2246 дней назад
А самое главное можно спокойно сумочку на переднем сиденье или ещё чего ценное оставить И ухохатыватся instant_ag если кто то задумает instant_dash3
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
RZ3AJI Алексей:
А самое главное можно спокойно сумочку на переднем сиденье или ещё чего ценное оставить И ухохатыватся instant_ag если кто то задумает instant_dash3
Если ещё чикопэто ( ищи в разделе собак)на цепи оставить внутри то вообще круть будет! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт