Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Анекдоты, весёлые рассказы и другие прикольные истории!

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
В городе выпало 10см осадков или, как сказали бы парни, сантиметров 15-17 instant_rofl
..Знаю что стремный анекдот, но шутка прям зашла instant_ag Добавлено спустя 2 минутыИз вcex нанотехнологий в России прижились тoлькo нанозарплаты
instant_rofl Добавлено спустя 3 минутыОн постоянно дарил ей всякие средства для ухода... Но она не уходила
instant_rofl Добавлено спустя 4 минутыАнтивирус Кашпировского вылечит ваш компьютер по фотографии instant_ag Добавлено спустя 4 минутыОбъявление:
«Ресторан закрыт – официантки все распущенные».
instant_rofl Добавлено спустя 6 минутВыпив, гости расходятся. Да так, что их с трудом удается выставить
instant_rofl Добавлено спустя 7 минут- Ты такой добрый, заботливый, участливый к людям!
- Да, меня с детства учили ценить биологический материал.
instant_ag Добавлено спустя 8 минут- Алла, ну кто идет в лес накрашенной?
- А вдруг медведь?
instant_rofl
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Пенсионные накопления предложили разморозить, а пенсионеров заморозить на 10 лет.
instant_ag Добавлено спустя 1 минуту– ненавижу, когда ты делаешь такое лицо
– какое?
– любое

instant_ag Добавлено спустя 3 минуты- А вот я уже давно мусор раздельно выкидываю. Что не проходит в унитаз, выбрасываю в форточку. А что не проходит в форточку - с балкона.
instant_ag Добавлено спустя 4 минутыЧто думать, если приходишь в гости к девушке, а у неё попугай говорить не умеет, зато постоянно издаёт звуки скрипящей кровати?
instant_ag Добавлено спустя 5 минутРоссийским врачам удалось поднять Волочкову со шпагата
instant_rofl
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Дочь Алсу выиграла чемпионат мира по фигурному катанию, обойдя сына Яны Рудковской всего на 0,5 млн. рублей.
instant_ag Добавлено спустя 4 минутыВернулся домой с работы пораньше… и увидел побольше.Добавлено спустя 8 минутНе звонишь, а звонишь
instant_rofl Добавлено спустя 10 минутВот говорят: а ты возьми и не пей. Так как же не пить раз уже взялДобавлено спустя 12 минут- Скажите, каким шампунем вы моете голову?
- Я кипячу!Добавлено спустя 14 минутПросыпается мужик первого января. Шатаясь идёт на кухню. Жадно пьет из крана…
– Жена! Вставай! Детей буди! Попробуйте какая вода вкусная!
instant_rofl
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
В России и Беларуси подумывают о запрете КВН...
instant_ag Добавлено спустя 4 минутыЧукотские математики расшифровали сигналы светофораДобавлено спустя 6 минутЯ сегодня в нашем подъезде видел пришельца с пришелихой.
instant_rofl Добавлено спустя 9 минут- Эй, парень, ты что? Здесь не туалет, это подъезд дома, здесь люди живут! Прекрати ссать!
- Мужик, не нравится, вали из страны, понял?Добавлено спустя 10 минутЛайфхак. Любой чай будет по вкусу как зеленый чай, если вы не станете добавлять в воду заварку.
instant_rofl
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
2 часа назад
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Местный:


Ахааахааа instant_ag instant_ag В стиле Шнура, крутотень!!!
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Российские смесители - от обморожения до ожога один шаг!Добавлено спустя 3 минутыЕсли вы Иванов Иван Иванович, то вы, скорее всего, образец.Добавлено спустя 7 минутХочешь прикоснуться к прекрасному – потрогай меня!Добавлено спустя 7 минутВ доме отдыха мужчин было мало, поэтому многие женщины уезжали так и не отдохнувши.
instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
- Ну вот.. открыл коробку конфет, а там - укладчик № 8.
- А чем это плохо?
- Шестой вкуснее был...Добавлено спустя 4 минутыСлон забрел на нудистский пляж и в задумчивости разглядывает раздетого отдыхающего:
- Ну, предположим, это красиво! А воду-то как пить?Добавлено спустя 6 минутВовочка накануне 8 Марта:
- А я сегодня прогуляю уроки: это мой подарок учительницамДобавлено спустя 7 минутДед – внуку:
- Ну, ты и фрукт!
- От сухофрукта слышу!Добавлено спустя 9 минутНу и времена настали. Ещё в школу не пошел, а уже в одноклассниках зарегистрировалсяДобавлено спустя 9 минут— Доча, почему бутылка с виски наполовину пуста?
— Потому, что ты пессимист, папа
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
На нудистском пляже в карты играют на одевание.Добавлено спустя 1 минутуРоссия производит семьдесят миллионов отходов.
- Семьдесят миллионов чего?
- Ты что, тупой!? Отходов!Добавлено спустя 4 минутыМазохиста Андрея укусил комар: мелочь, а приятно.Добавлено спустя 9 минутВзрослея, Колобок заметил, что у него растут колобковые волосы
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Первый в мире и до сих пор самый точный детектор лжи — стакан водки instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный