Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Анекдоты, весёлые рассказы и другие прикольные истории!

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Вы еще не воспользовались нашей новой услугой, а мы уже сняли с вас деньги. МТС, всегда на шаг впереди!Добавлено спустя 6 минутМожно вопрос? Нахер мне теперь балкон?
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
- А я буду курить на кухне, а руку с сигаретой высовывать в балконную дверь.
- Ну, ты - рисковый парень!Добавлено спустя 2 минутыВозвращается мужик из командировки, а у него дома винда переуставлена..
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Феминизм процветает. Мне нравится, что женщины могут постоять за себя. Особенно в общественном транспорте.Добавлено спустя 2 минутыНародная примета: жена вышла из дома - к затратам!
Поставил палатку
Connor
За активное участие в выездах SVS
Сообщений: 300
Москва
2 дня назад
Невозможное сегодня - станет возможным завтра
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
- Отпугиватель мышей? Шо за?
- Ну это такая штука с ультразвуком. Она их не убивает.
- А делает сильнее?Добавлено спустя 2 минутыГосдума рассматривает законопроект о замене пенсионных накоплений почетной грамотой.Добавлено спустя 5 минут- Вашу диссертацию, уважаемый, мы будем судить по законам гор...
- Профессор, мы вроде как бы в МГУ?
- Воробьёвых гор...Добавлено спустя 12 минутИ сказало пиво пенное:
- Не пей меня, я еще тебе утром пригожусь...Добавлено спустя 14 минутНе умеешь истерить - ходи как дура без шубы!
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Если слушая экскурсовода закрыть глаза, то можно представить, что Томск красивый и интересный городДобавлено спустя 2 минутыОбычные грибники в лес ходят с ножичком, охотники - с ружьишком... Непростые - с министром обороны
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
По улице бежит девушка в свадебном платье. Вот это я понимаю, что такое быть в активном поиске...Добавлено спустя 4 минутыЧто за телефон-то взял?
- Хуавей.
- Почему? Марку хоть скажи.Добавлено спустя 5 минутПТУшник - мастеру:
- Готово, мастер... Запорол! Все десять запорол!
Мастер:
- Так ведь девять же было...
- И образец запорол!Добавлено спустя 6 минутВ автобусе молодой паренек обращается к девушке:
- Девушка, Вы случайно не программистка?
- Да. А как Вы догадались?
- Да, у Вас такое глупое выражение лица!
- Дурак!
- Да, я тоже программистДобавлено спустя 7 минутВ партере:
- Послушайте, вы же только что бросали в певца тухлыми яйцами, а теперь аплодируете ему!
- Я хочу, чтобы он вышел на бис - у меня осталось еще несколько штук..Добавлено спустя 8 минутИгру в гольф в России пытались освоить еще несколько десятилетий назад.
Но русский темперамент привел к тому, что появилась игра в хоккей на траве.Добавлено спустя 10 минутУдобная штука - навигатор с пробками.
Ты еще не отъехал от дома, а уже знаешь на сколько опоздал на работу.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Женщина - психологу:
- Доктор, я не нравлюсь своему мужу.
- Ничем помочь не могу. Вы и мне не очень нравитесь.Добавлено спустя 1 минутуЗвонок в вытрезвитель.
- Алло! Вам Сидорчука не привозили?
- Нет!
- И не привезут, я сегодня дома пью!Добавлено спустя 6 минут- Фима, Вы у нас человек опытный, вот скажите, что может бы ужаснее капризов красивой женщины?
- Капризы некрасивой женщины!Добавлено спустя 9 минутДоктор, осматривая пациента:
- Хорошо, хорошо, очень хорошо.
- Доктор, что хорошо?
- Хорошо, что не у меня!Добавлено спустя 14 минутРыбаков оторвало на льдине и понесло в океан. МЧС сбросило им еду, одежду и аппаратуру. Так быстро и недорого создать полярную экспедицию еще никому не удавалось.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
- Я женщина, а не посудомойка!
- А я мужчина, а не пианино!
- Что? Что ты несешь?!
- Ну я подумал, что это игра такая.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Производители колбасы, узнав, что россияне определяют качество колбасы на кошках, стали добавлять туда мышей.Добавлено спустя 6 минут- Я требую, чтобы ко мне обращались гендерно-нейтрально!
- Да запросто: слышь, г@вно...Добавлено спустя 13 минутПродавец шаурмы, меняя пеленки своему ребенку, по привычке добавил салат и майонез.Добавлено спустя 18 минут- Моя жена просто чудо - и дров наколет, и кушать сготовит, и скотину накормит...
- А ты что сам пожрать не можешь?Добавлено спустя 19 минутЕсли честно, шоппинг куда лучше, чем психотерапия. Цена одна, но вы остаетесь с платьем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный