Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Какую рацию выбрать?

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2592 дня назад
Если надо инструкцию на 555 могу поискать в авто! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2261 день назад
А чего искать то если все легко до безобразия instant_russian_ru Ответ человеку уже дал Кнопку F держать до смены Ам на Fm
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2592 дня назад
RZ3AJI Алексей:
А чего искать то если все легко до безобразия instant_russian_ru Ответ человеку уже дал Кнопку F держать до смены Ам на Fm
Вот решил воткнуть давно валяющююся рацию 555 сука как она меня выбешивает. Эта тварь опять при нажатие на тангетку то зависнут то каналы начинает переключать. Удолбала её уже два раза два мастера дорабатывали и все через жопу работает! instant_KidRock_07 instant_zlo говно а не станция ещё раз убедился! instant_butcher
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2261 день назад
Нормальная рация! Работает без нареканий Может мастера с руками из опы?
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2261 день назад
bavarets1:
RZ3AJI Алексей:
А чего искать то если все легко до безобразия instant_russian_ru Ответ человеку уже дал Кнопку F держать до смены Ам на Fm
Вот решил воткнуть давно валяющююся рацию 555 сука как она меня выбешивает. Эта тварь опять при нажатие на тангетку то зависнут то каналы начинает переключать. Удолбала её уже два раза два мастера дорабатывали и все через жопу работает! instant_KidRock_07 instant_zlo говно а не станция ещё раз убедился! instant_butcher
Жень может как и в моём случае ты пальчиками не туда тыкаеш instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2592 дня назад
Снеговик:
bavarets1:
RZ3AJI Алексей:
А чего искать то если все легко до безобразия instant_russian_ru Ответ человеку уже дал Кнопку F держать до смены Ам на Fm
Вот решил воткнуть давно валяющююся рацию 555 сука как она меня выбешивает. Эта тварь опять при нажатие на тангетку то зависнут то каналы начинает переключать. Удолбала её уже два раза два мастера дорабатывали и все через жопу работает! instant_KidRock_07 instant_zlo говно а не станция ещё раз убедился! instant_butcher
Жень может как и в моём случае ты пальчиками не туда тыкаеш instant_ag
Нет она начала глючить ещё в самом начале через год instant_ag Я её чинил у того кого брал два раза и потом у другова но Проблемма осталась! instant_butcher
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2592 дня назад
RZ3AJI Алексей:
Нормальная рация! Работает без нареканий Может мастера с руками из опы?
Лех я её везу вот ты радиотехник тебе и доверю её! instant_ay
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2261 день назад
Не не я не радио техник и не когда им не был! Просто к технике надо с любовью относится instant_bt Тогда она служит верой и правдой
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2592 дня назад
RZ3AJI Алексей:
Не не я не радио техник и не когда им не был! Просто к технике надо с любовью относится instant_bt Тогда она служит верой и правдой
Жаль я думал ты в рациях шаришь! instant_cry
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2261 день назад
For moto-svoboda http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=9&t=39 У кабана доработанная антенна оптим (аналог лемм 2001 которую сняли с производства) стоит 4500р. Но лучше позвонить, закупочные цены могут поменяться. Доработка моего мегаджет 600 обашлась в 2500р. Территориально находится в химках.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт