Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Какую рацию выбрать?

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
9 часов назад
MAXVATT:
For moto-svoboda http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=9&t=39 У кабана доработанная антенна оптим (аналог лемм 2001 которую сняли с производства) стоит 4500р. Но лучше позвонить, закупочные цены могут поменяться. Доработка моего мегаджет 600 обашлась в 2500р. Территориально находится в химках.
А зачем рацию дорабатывать? Да и потом, очень дорого блин. Ну нафиг instant_shock
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2261 день назад
В шестисотке плохо работает автошумодав, ну и ещё пару болячек исправили. В антенне промазали катушку, качественно сделали соединительный узел промотав все ниткой с клеем, пропаяли все контакты. А если дорого бери магнитку коротыш. Не бывает качество за дёшево!!!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
9 часов назад
MAXVATT:
А если дорого бери магнитку коротыш. Не бывает качество за дёшево!!!
У меня сейчас такая и стоит, Женек дал поюзать instant_ag Работает отлично!!! Возьму-ка я себе Сирио, как на Хантере стояла instant_russian_ru
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2592 дня назад
moto-svoboda:
MAXVATT:
А если дорого бери магнитку коротыш. Не бывает качество за дёшево!!!
У меня сейчас такая и стоит, Женек дал поюзать instant_ag Работает отлично!!! Возьму-ка я себе Сирио, как на Хантере стояла instant_russian_ru
Бери двухметровую не дури! Нет денег,пока ездой с моей! Я время пользования не оговаривал и денег не прошу за пользование! Леха купи ты раз нормальную вещь, не спеши! Так что гоняй с этой, накопи и возьми нормальную антенну. instant_stuk instant_bt
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2261 день назад
Жень а что именно с твоей радийкой
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
MAXVATT:
В шестисотке плохо работает автошумодав, ну и ещё пару болячек исправили. В антенне промазали катушку, качественно сделали соединительный узел промотав все ниткой с клеем, пропаяли все контакты. А если дорого бери магнитку коротыш. Не бывает качество за дёшево!!!
Кирилл, возможно ты прав по поводу доработки.. instant_scratch Но и безо всяких доработок Мегаджет 600 отличная радийка instant_smile За 7 лет у нас к ней никаких нареканий instant_smile MEGAJET один из самых лучших брендов по радийкам instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
И ещё про Мегаджет.. instant_smile Производитель данной марки автомобильных радиостанций – российская компания РКК. Бренд принадлежит им. Компания РКК основана в 1990 году, и была ориентирована на развитие радиосвязи в России. Они первыми получили разрешение на использование радиосистем диапазона 450 МГц, до этого данные частоты использовались военными. Являются официальными партнёрами и дистрибьюторами многих известных фирм. Для продвижения собственных товаров и разработок фирмой РКК была зарегистрирована собственная торговая марка Megajet, под которой выпускаются радиостанции гражданского Си-Би диапазона. Автомобильные рации Megajet давно и прочно заняли своё место среди собратьев. По отзывам профессионалов, отличаются отменным качеством и высокой чувствительностью. Все рации Megajet собираются из самых современных комплектующих, и отличаются высокой надёжностью. Даже модели образца 1998 года до сих пор успешно выпускаются, и пользуются популярностью. (Например модели серии Megajet MJ-3031
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2261 день назад
Natasha moto-svoboda:
Кирилл, возможно ты прав по поводу доработки.. instant_scratch
[/quote] Наташ, по поводу доработки можно почитать здесь http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=1&t=877 Все описано в подробностях и с картинками. В принципе имея руки, паяльник и свободное время можно все доработать самому.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2592 дня назад
RZ3AJI Алексей:
Жень а что именно с твоей радийкой
Леха тупит радийка, при нажати на тангетку то зависнет до перезагрузки то цвет сменит то каналы ищет. Вообщем достала сука она меня! Уже трое дорабатывали отдают все исправили,а она полежала год и первый раз включил и опять двадцать пять! instant_butcher
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2261 день назад
Странно. Можно подумать конечно по этому поводу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт