Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

ЗИМА ФОТО!

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Давайте сюда выкладывать фото своих зимних авто, и пейзажей. Только не с инета,а именно своё фото. Вот образец не просто грязный авто зимой на дороге,а вот Типо такого еде Вы будите отдыхать зимо там и фоткайте либо на фоне природы либо такие. Ещё раз прошу без Интернета фоток. Все натуралешь живые и желательно подписать где сделана фотка! Начну пожалуй!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Lisska
Сообщений: 151
Одинцово
2517 дней назад
Женя, открой секрет как это сделать, у меня ни разу не получилось выложить тут фото instant_sad Извини за отвлечение.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Lisska:
Женя, открой секрет как это сделать, у меня ни разу не получилось выложить тут фото instant_sad Извини за отвлечение.
Самое простое это так как на этой фото через ( добавить вложения где внизу настройки рядом) внизу с лева, а так ещё через Яндекс фото можно но это гемор для меня. ...... ....... | ....... | ....... | ....... | ..... | / ...... |/ ....... | Смотри под стрелкой ниже! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
На фоне берёзовой рощи около Щёлковского карьера. Бывшее джиперское местечко.. Декабрь, 2015
Обзавелся друзьями
Lisska
Сообщений: 151
Одинцово
2517 дней назад
bavarets1:
Lisska:
Женя, открой секрет как это сделать, у меня ни разу не получилось выложить тут фото instant_sad Извини за отвлечение.
Самое простое это так как на этой фото через ( добавить вложения где внизу настройки рядом) внизу с лева,
Спасибо огромное, слона то я и не заметил instant_crazy instant_cry Пошел искать фотки ...
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2820 дней назад
Lisska:
Пошел искать фотки ...
Долго не ходи...
Обзавелся друзьями
Lisska
Сообщений: 151
Одинцово
2517 дней назад
Слишком большой размер вложения. Максимальный разрешённый размер: 256 КБ. Посмотрел, фотка у Наташи - 2 МБ с лишним, Женя почти 3. Что я не так делаю instant_sad instant_sad instant_sad Аватарка размером больше 256 КБ instant_cry
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
bavarets1:
а так ещё через Яндекс фото можно но это гемор для меня.
Никакого гемора: http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=1088&t=288 Все очень даже просто. Причем само фото любого размера можно сделать instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
moto-svoboda:
bavarets1:
а так ещё через Яндекс фото можно но это гемор для меня.
Никакого гемора: http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=1088&t=288 Все очень даже просто. Причем само фото любого размера можно сделать instant_hi
Я забываю очерёдность действий! instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Lisska
Сообщений: 151
Одинцово
2517 дней назад
Тропка
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо