Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

П.О. для записи треков.

Стало любопытно
Dimon
Сообщений: 21
Ступино
2980 дней назад
Всем привет. Народ, а кто какими прогами пользуется для записи треков пройденного маршрута? И нужно ли оно?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 часа назад
Dimon:
Всем привет. Народ, а кто какими прогами пользуется для записи треков пройденного маршрута? И нужно ли оно?
Полезная вещь. Я пользуюсь обычным навигатором с ПО Навител. Нужно это тебе или нет я сказать немогу. Если собираешься поделиться треком то да, нужно. Хотя в последнее время это большая редкость...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
Dimon
Сообщений: 21
Ступино
2980 дней назад
Как раз для этого и нужно, трек с фотками, чтобы было понятно, что как и где. К сожалению навика нет instant_cry , а на телефонах фиг поймешь что ставить. Поставил одну, из 35 км пробега записалось только 10.5 км. ни мануалов от нее, ни описаний нет. И смотрю практически все такие проги. Стоп, а у меня навител на соньке есть, там по моему в штатных настройках эта фигня. Вот я тормознул instant_shock . Второй день голову ломаю. Работает нормально? Не глючит? Спасибо за подсказку.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Я Навителом пользую на планшете! instant_ay
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
Dimon
Сообщений: 21
Ступино
2980 дней назад
Спасибо, буду пробовать.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 часа назад
Dimon:
Работает нормально? Не глючит?
На телефоне трек писать не советую. Телефон имеет завязку к сотовым вышкам, как только сигнал связи становиться слабым, телефон подхватывает другую вышку и тянет за собой трек. Получается ты едешь прямо, а трек может рисовать с изгибами instant_smile Купи самый простой навигатор с Навителовским ПО. Там есть запись трека, работает очень хорошо, у меня сбоев ни разу не было.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный