Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Шатёр для клуба!!!

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2602 дня назад
Хочу поднять в очередной раз тему про шатёр клубный. Все заключается в том что скоро холода(ночью уже сегодня -2) и надо большое просторное укрытие как привозил я. Но это был не мой шатёр,а брата и он его забрал просить не хочу. По этому предлогам скинутся на новый с тремя стенками(стенки продоются отдельно) все вместе со стенками пока нашли за 18.400тр но при заказе может быть и дороже. Шатёр 4.50смх4.50см высота верхней точки 2.10см. Цена шатра без стенок колеблется от 14.000тр и достигает19.000тр. Мы нашли его примерно за 19.000тр со стенками и он пока в наличии.Жду поддержку или предложение! Кто готов пойти на это и готов скинутся на шатёр? Пишите сюда и сколько готов сдать. Да бы знать на сколько желающих делить сия сумму.Все это по желанию соклубников и не вкоем случае не обязательства.Спасибо!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2602 дня назад
шатёр стенки В спойлере выкладывал не открывает ссылки пришлось удалить спойлер. instant_bk (поправил) Это самая оптимальная цена на сегодняшний день, чем дольше думаем и собираем, тем холодней нам пить чай на выездах!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
2 часа назад
У меня шатёр 3х3. Ты его видел на выезде. У шатра 4 стенки, 2 из них вход и выход. Чем не устраивает?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2602 дня назад
moto-svoboda:
У меня шатёр 3х3. Ты его видел на выезде. У шатра 4 стенки, 2 из них вход и выход. Чем не устраивает?
Вспомни Ориентирования когда народ искал где спрятаться от дождя. Твой шатёр был мал!Если ты помнишь осень март Жостово когда мы при сильном ветре с трехметровым столом внутри сидели в таком шатре без проблем. Это дело добровольное я тебя не принуждаю. Тема и создана собрать за и против! Что бы понять нужен или нет!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2623 дня назад
bavarets1:
Хочу поднять в очередной раз тему про шатёр клубный. Все заключается в том что скоро холода(ночью уже сегодня -2) и надо большое просторное укрытие как привозил я. Но это был не мой шатёр,а брата и он его забрал просить не хочу. По этому предлогам скинутся на новый с тремя стенками(стенки продоются отдельно) все вместе со стенками пока нашли за 18.400тр но при заказе может быть и дороже. Шатёр 4.50смх4.50см высота верхней точки 2.10см. Цена шатра без стенок колеблется от 14.000тр и достигает19.000тр. Мы нашли его примерно за 19.000тр со стенками и он пока в наличии.Жду поддержку или предложение! Кто готов пойти на это и готов скинутся на шатёр? Пишите сюда и сколько готов сдать. Да бы знать на сколько желающих делить сия сумму.Все это по желанию соклубников и не вкоем случае не обязательства.Спасибо!
Я за. Шатёр добрый лишним не будет.
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2602 дня назад
TRAMP:
bavarets1:
Хочу поднять в очередной раз тему про шатёр клубный. Все заключается в том что скоро холода(ночью уже сегодня -2) и надо большое просторное укрытие как привозил я. Но это был не мой шатёр,а брата и он его забрал просить не хочу. По этому предлогам скинутся на новый с тремя стенками(стенки продоются отдельно) все вместе со стенками пока нашли за 18.400тр но при заказе может быть и дороже. Шатёр 4.50смх4.50см высота верхней точки 2.10см. Цена шатра без стенок колеблется от 14.000тр и достигает19.000тр. Мы нашли его примерно за 19.000тр со стенками и он пока в наличии.Жду поддержку или предложение! Кто готов пойти на это и готов скинутся на шатёр? Пишите сюда и сколько готов сдать. Да бы знать на сколько желающих делить сия сумму.Все это по желанию соклубников и не вкоем случае не обязательства.Спасибо!
Я за. Шатёр добрый лишним не будет.
Дим я тебя Хоттабыча и Максватта не считаю, знаю что Вы за. Я остальных хочу услышать. Спасибо.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
2 часа назад
bavarets1:
Вспомни Ориентирования когда народ искал где спрятаться от дождя. Твой шатёр был мал!Если ты помнишь осень март Жостово когда мы при сильном ветре с трехметровым столом внутри сидели в таком шатре без проблем.
Шатер был мал, так как в шатре стоял диван instant_ag Нормальный шатер, а если еще две палки докупить и поднять вторую сторону, шатер будет огромный instant_crazy
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
2 часа назад
instant_ag instant_ag instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
2 часа назад
Смотри сколько народа помещает шатер!!! И это с учетом что в шатре стоит диван instant_crazy
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
2 часа назад
Может тогда сделаем переносную маркизу? Крепится к авто, желательно за багажник. Размер можно любой сделать, благо сейчас много всего. К примеру размер можно 5х6 + к этому несколько стоек. Единственный минус, нет стенок. Но и плюс есть, это вес и транспортабельность.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт