Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Шаровары-рейд (зима) 23.01.2016

Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2261 день назад
bavarets1:
MAXVATT:
bavarets1:
Что то Сергеича не слыхать? Тундра из Красногорска! instant_ag
У него в профиле последнее посещение 1 января. А контактов нет. Машинку его с окна вижу. Может записочку сунуть?
Сунь может он забыл где комп включается instant_ag Думаю записка не будет лишней! instant_cool2
А записочку ветром не унесёт instant_ag может лучше послание нацарапать instant_bk
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2805 дней назад
Бавар, может успеем починиться instant_smile Если не успеем и не поедем, то будешь там за главного instant_bs Тогда считай что этот выезд будет твоим боевым крещением instant_russian_ru instant_friends [/quote] Я уже делал выезды тут, думал покрещен уже instant_shock instant_ag [/quote] Ты давно уже не только покрещен Но! И перекрещён, клянусь своей бородой instant_hi
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2592 дня назад
Леха Хоттаб! Ты красава instant_cool2 умеешь убедить instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
MAXVATT:
bavarets1:
Что то Сергеича не слыхать? Тундра из Красногорска! instant_ag
У него в профиле последнее посещение 1 января. А контактов нет. Машинку его с окна вижу. Может записочку сунуть?
Ну записочку аккуратненько можно положить instant_friends
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
Снеговик:
А записочку ветром не унесёт instant_ag может лучше послание нацарапать instant_bk
Мы за сохранность ЛКП! instant_ag
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2261 день назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
А записочку ветром не унесёт instant_ag может лучше послание нацарапать instant_bk
Мы за сохранность ЛКП! instant_ag
Я тоже не варвар instant_ag я предлогал на стекле оставить послание instant_hi
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
Снеговик:
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
А записочку ветром не унесёт instant_ag может лучше послание нацарапать instant_bk
Мы за сохранность ЛКП! instant_ag
Я тоже не варвар instant_ag я предлогал на стекле оставить послание instant_hi
Снеговик, ты мне нравишься всё больше и больше! instant_bq
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2805 дней назад
Это sera Опять не могу нормально авторизоваться. Блин! Тупо не могу выйти из Лехиного акаунта и войти в свой. Извиняюсь... instant_hi возможно не смогу присутствовать. instant_girl_cray2 Если Леха найдет водителя - поедет. instant_russian Вообще и он не здоров... Все праздники всей семьей болели. Температура, кашель. А тут еще покидал снег вчера. Толи подстыл, то ли перенапрягся... instant_ck
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2592 дня назад
Бешенный Хоттабыч:
Это sera Опять не могу нормально авторизоваться. Блин! Тупо не могу выйти из Лехиного акаунта и войти в свой. Извиняюсь... instant_hi возможно не смогу присутствовать. instant_girl_cray2 Если Леха найдет водителя - поедет. instant_russian Вообще и он не здоров... Все праздники всей семьей болели. Температура, кашель. А тут еще покидал снег вчера. Толи подстыл, то ли перенапрягся... instant_ck
Странно почему? А по поводу лечения у Вас ещё неделя есть и если вы так долго болеете то надо к врачу это уже не хорошо! Я Лехе сказал нужен Ингаверин он меня и Наташу за 4-5 дней поставил! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2592 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик, ты мне нравишься всё больше и больше! instant_bq
А Леха Свобода знает что Снеговик тебе больше нравится??? instant_shock instant_stuk instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт