Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Резать или...

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Есть в нашем хозяйстве реечный домкрат (хайджек), раньше этот дивайс ездил сзади и при этом неплохо себя там чувствовал. Сзади я имею ввиду под ногами пассажиров сидящих сзади instant_ag Лежал аккуратненько, поперек авто, никому не мешал. В связи с продажей старого и покупкой другого авто, джек (временно) переехал домой. Вчерась затащил джека в новый авто, и какого было мое удивление когда я не смог закрыть обе двери instant_shock Раскинул мозгами (несильно) и положил джек в багажник, что для меня не очень удобно, лежит он там немного по диагонали... Отсюда вопрсец: пилить джек или есть еще варианты? p.s. джек 1.5 метра, отпилить хочу см 10-12...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2250 дней назад
moto-svoboda:
Есть в нашем хозяйстве реечный домкрат (хайджек), раньше этот дивайс ездил сзади и при этом неплохо себя там чувствовал. Сзади я имею ввиду под ногами пассажиров сидящих сзади instant_ag Лежал аккуратненько, поперек авто, никому не мешал. В связи с продажей старого и покупкой другого авто, джек (временно) переехал домой. Вчерась затащил джека в новый авто, и какого было мое удивление когда я не смог закрыть обе двери instant_shock Раскинул мозгами (несильно) и положил джек в багажник, что для меня не очень удобно, лежит он там немного по диагонали... Отсюда вопрсец: пилить джек или есть еще варианты? p.s. джек 1.5 метра, отпилить хочу см 10-12...
А он стоя в багажнике не в станет к задней стойке instant_scratch
Зашел на огонек
BorovikovSergey
Сообщений: 89
Люберцы
1912 дней назад
невелика потеря - ПИЛИ
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Не надо портить инструмент!!! instant_stuk Поставь ты багажник экспедиционник и все вопрос уйдёт плюс антенну поставить и допфары тоже будет куда. Пользы от экспедишен много. Хоть это ты можешь поставить? Ведь реально вещь нужная и много снимит вопросов по размещению многих нужных вещей! instant_ay Не смей портить домкрат.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Снеговик:
А он стоя в багажнике не в станет к задней стойке instant_scratch
Не Лех, не войдет. 1.5 метра никак.
BorovikovSergey:
невелика потеря - ПИЛИ
Джек из чугуна, болгарка возьмет его?
bavarets1:
Не надо портить инструмент!!! instant_stuk Поставь ты багажник экспедиционник и все вопрос уйдёт плюс антенну поставить и допфары тоже будет куда. Пользы от экспедишен много. Хоть это ты можешь поставить? Ведь реально вещь нужная и много снимит вопросов по размещению многих нужных вещей! instant_ay Не смей портить домкрат.
Багажник ставить не хочу по нескольким причинам. Ненужная абсолютно вещь. Будет свистеть. И нет красивых для Патриота. Точнее они есть, но цена там совсем негуманная. Да и потом, с багажника их воруют!!! А вешать на джек замок неудобно, особенно когда снимать и пользоваться им. Может еще как приспособить... желательно в салон.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2794 дня назад
а ты этот продай, добавь денег и купи новый поменьше, и ничего не придется ломать и пилить Хорошую вещь instant_hi
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2250 дней назад
Большие злые колёса нафиг, багажник не нужен, лифт да ну его, лебедку в топку. Может и джек кому нибудь подарить instant_zst ? А Леха? Оставим в арсенале только цепи! instant_ag
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Зашел на огонек
BorovikovSergey
Сообщений: 89
Люберцы
1912 дней назад
ничего не испортится твой вариант https://www.drive2.ru/l/6087921/
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Бешенный Хоттабыч:
а ты этот продай, добавь денег и купи новый поменьше, и ничего не придется ломать и пилить Хорошую вещь instant_hi
Метровый джек мне будет маловат.
MAXVATT:
Большие злые колёса нафиг, багажник не нужен, лифт да ну его, лебедку в топку. Может и джек кому нибудь подарить instant_zst ? А Леха? Оставим в арсенале только цепи! instant_ag
Про лебедку я ничего не говорил instant_shock Лебедка будет обязательно. Сделаю как у Сани (Кабанчик)
BorovikovSergey:
ничего не испортится твой вариант https://www.drive2.ru/l/6087921/
Хороший вариант, спасибо instant_hi Правда у меня там уже все места заняты... нужно пробовать.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Это самый хороший вариант! Выкинь шмурдяк и положи хай туда instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо