Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Винилография на авто

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 дня назад
Винилографию на авто никто себе не делал? Не просто винил а винил с определенным рисунком. Задумал капот обклеить instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
moto-svoboda:
Винилографию на авто никто себе не делал? Не просто винил а винил с определенным рисунком. Задумал капот обклеить instant_ag
Леха очередной маниокал от тебя. instant_ag instant_ag Плёнка потом клей оставляет и от жары как не крути и качество не бери, она садится. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
bavarets1:
Плёнка потом клей оставляет и от жары как не крути и качество не бери, она садится. instant_ag
Даже если делать в специализированном салоне и за немаленькие деньги? Или ты сейчас имеешь ввилу самопал? instant_scratch
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2259 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Плёнка потом клей оставляет и от жары как не крути и качество не бери, она садится. instant_ag
Даже если делать в специализированном салоне и за немаленькие деньги? Или ты сейчас имеешь ввилу самопал? instant_scratch
Да не. Плёнка это хорошо но в нормльных пределах instant_ag например у меня держит два года. А если сделать графию то там надо обговаривать и я надеюсь не будет проблем instant_ag
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2803 дня назад
кстати могу продать полосы винила, с дуру заказал, НО! рука не поднимается обклейку сделать, цвет хаки, ширина 17, длина 2,5 м, 4 шт
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 дня назад
bavarets1:
Плёнка потом клей оставляет и от жары как не крути и качество не бери, она садится. instant_ag
Ну клей я отирать умею, плавали, знаем. А как от жары винил садиться? Первый раз про это слышу instant_shock
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2259 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
кстати могу продать полосы винила, с дуру заказал, НО! рука не поднимается обклейку сделать, цвет хаки, ширина 17, длина 2,5 м, 4 шт
Лёха а как это выглядит?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 дня назад
Бешенный Хоттабыч:
кстати могу продать полосы винила, с дуру заказал, НО! рука не поднимается обклейку сделать, цвет хаки, ширина 17, длина 2,5 м, 4 шт
Винилография это чуть другое. По сути та же пленка но с определенным рисунком instant_bs
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2803 дня назад
Снеговик:
Бешенный Хоттабыч:
кстати могу продать полосы винила, с дуру заказал, НО! рука не поднимается обклейку сделать, цвет хаки, ширина 17, длина 2,5 м, 4 шт
Лёха а как это выглядит?
полоса пленки с рисунком 3М, камуфляж, <a class="postlink" href="http://www.amazon.com/Digital-Camouflage-17-75in-VViViD-Technology/dp/B00YLFTDG2/ref=sr_1_9?ie=UTF8&qid=1454774647&sr=8-9&keywords=camouflage+vinyl">http://www.amazon.com/Digital-Camouflag ... lage+vinyl</a> что то типа этого рисунок
&quot; Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы&quot; П.А.Столыпин
:mudding:
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2803 дня назад
moto-svoboda:
Бешенный Хоттабыч:
кстати могу продать полосы винила, с дуру заказал, НО! рука не поднимается обклейку сделать, цвет хаки, ширина 17, длина 2,5 м, 4 шт
Винилография это чуть другое. По сути та же пленка но с определенным рисунком instant_bs
а ты хочешь всю бибику обклеить, а это только для обклейки низа машины или отдельный частей instant_hi
&quot; Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы&quot; П.А.Столыпин
:mudding:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт