Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Если у тебя Нива.

Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1590 дней назад
Ну не знаю про Белоруссию,а вот (немцы) в Россию присылают отстой,а не машины. Получил на работе А8L (ауди) 2009 год авто стоимостью 6 лямов за 3 года 140 тысяч пробега : замена коробки,3 компрессора пневмо подвески,задир 8 цилиндра и на третий год замена передних подушек. Причем авто больше 120км в час не ходила(шеф не любил) и ездила только по городу.В гараже было 8 таких авто и у всех такие проблемы разница только в пробеге.ВО КАК.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
HALK:
Ну не знаю про Белоруссию,а вот (немцы) в Россию присылают отстой,а не машины. Получил на работе А8L (ауди) 2009 год авто стоимостью 6 лямов за 3 года 140 тысяч пробега : замена коробки,3 компрессора пневмо подвески,задир 8 цилиндра и на третий год замена передних подушек. Причем авто больше 120км в час не ходила(шеф не любил) и ездила только по городу.В гараже было 8 таких авто и у всех такие проблемы разница только в пробеге.ВО КАК.
Ауди и Мерсы и БМВ полное говно сейчас без обид владельцев. Рассчитаны на то что бы качать с людей деньги. Вот скажите замена лампочек в Мерседес доходит до 100 000тр это что блин лампы из платины сделаны??? В БМВ у друга перегорела лампа салона, продаётся комплект около 15-20 000 тр это что нормально? Другие нельзя компьютер оттаргает. Что творится в мире на всём делают деньги. Ауди у нас на работе А8 3.7л замена радиатора сам радиатор около 40 000тр не помню вообщем с работой почти 90тр вышло. Жесть и это они не новые! У меня сложилось впечатление что эти три марки соревнуется кто больше обует народу!:shock: пы Сы про восьмой скажу так самый дальний цилиндр он плохо охолождается и получает по полной. Так как авто много на холостом работает! Это все из за этого!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2246 дней назад
HALK:
Ну не знаю про Белоруссию,а вот (немцы) в Россию присылают отстой,а не машины. Получил на работе А8L (ауди) 2009 год авто стоимостью 6 лямов за 3 года 140 тысяч пробега : замена коробки,3 компрессора пневмо подвески,задир 8 цилиндра и на третий год замена передних подушек. Причем авто больше 120км в час не ходила(шеф не любил) и ездила только по городу.В гараже было 8 таких авто и у всех такие проблемы разница только в пробеге.ВО КАК.
Подтверждаю!!! Рабочая БМВ 750 LI замена акпп, замена маслосъёмных колпачков ( дымила как паровоз, причём это болезнь баварских моторов),замена компрессора кондея, замена насоса гидроусилителя. По мелочи вообще вагон и маленькая тележка. До двухтысячных годов это были прекрасные автомобили, теперь это насос для кошельков владельцев.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
Даже если вы задумаете купить нормальный авто типо Крузер 100 то только до 2007 г включительно. Остальное уже можно встрять! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
HALK:
Ну не знаю про Белоруссию,а вот (немцы) в Россию присылают отстой,а не машины. Получил на работе А8L (ауди) 2009 год авто стоимостью 6 лямов за 3 года 140 тысяч пробега : замена коробки,3 компрессора пневмо подвески,задир 8 цилиндра и на третий год замена передних подушек. Причем авто больше 120км в час не ходила(шеф не любил) и ездила только по городу.В гараже было 8 таких авто и у всех такие проблемы разница только в пробеге.ВО КАК.
HALK, я уже давно такой расклад подозревала instant_scratch А вы подтвердили instant_russian_ru И мне кажется, что они не только для России, а вообше повсеместно такие авто делают instant_crazy Делают деньги на имени instant_crazy А в какие страны всё-таки мы Нивы экспортируем?
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
bavarets1:
Ауди и Мерсы и БМВ полное говно сейчас без обид владельцев. Рассчитаны на то что бы качать с людей деньги. Вот скажите замена лампочек в Мерседес доходит до 100 000тр это что блин лампы из платины сделаны??? В БМВ у друга перегорела лампа салона, продаётся комплект около 15-20 000 тр это что нормально?
Да, Бавар, эти марки тянут деньги с владельцев конкретно instant_bs У нас у знакомого Гелик был, который он на ночь оставлял просто во дворе около подъезда. Таким образом у него зеркала стащили. Новые ему обошлись в районе 35.000 рублей instant_shock Потом он это Гелик продал, так как не потянул обслуживание instant_scratch Купить машину-то можно, а вот обслуживать далеко не каждый сможет instant_bl
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1590 дней назад
Вообще НИВЫ я знаю идут в Германию(у них даже клуб есть instant_ag )во Францию(там даже есть дизельные)мужика как то видел офигел instant_ck и еще пару стран но врать не буду instant_scratch
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1590 дней назад
А по поводу ГЕЛИКА у меня тоже сосед был он год на нем ездил instant_hi вложил столько за сколько купил instant_girl_cray2 продал и купил себе мазду instant_crazy
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
16 минут назад
Natasha moto-svoboda:
У нас у знакомого Гелик был, который он на ночь оставлял просто во дворе около подъезда. Таким образом у него зеркала стащили. Новые ему обошлись в районе 35.000 рублей instant_shock
Официалы объявили за комплект боковых зеркал на гелик 75000, в итоге купил у нашего знакомого за 35000 instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
HALK:
Вообще НИВЫ я знаю идут в Германию(у них даже клуб есть instant_ag )во Францию(там даже есть дизельные)мужика как то видел офигел instant_ck и еще пару стран но врать не буду instant_scratch
О, прикольно! instant_bs Кстати, на Кубе, наши жигули на вес золота instant_bs
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный