Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Госдума согласилась приравнять автопробег к демонстрации

Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2554 дня назад
]http://www.rg.ru/2016/02/16/gosduma-odobrila-zakonoproekt-o-priravnivanii-avtoprobega-k-demonstracii.html[/spoiler
Прорвемся… по-любому!
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2254 дня назад
Так кто у нас будет подовать заявку на пробег до леса instant_ag instant_ag instant_ag А вообще бред полный. Больше трёх не собираться instant_al
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Снеговик:
Так кто у нас будет подовать заявку на пробег до леса instant_ag instant_ag instant_ag А вообще бред полный. Больше трёх не собираться instant_al
Пошли они нахер суки тупые! Скоро пернуть будет вне закона! instant_butcher Я не навижу наше правление и всех бы к стенке поставил! instant_hunter instant_hunter instant_hunter instant_poz
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2798 дней назад
bavarets1:
Снеговик:
Так кто у нас будет подовать заявку на пробег до леса instant_ag instant_ag instant_ag А вообще бред полный. Больше трёх не собираться instant_al
Пошли они нахер суки тупые! Скоро пернуть будет вне закона! instant_butcher Я не навожу нашу власть и всех бы к стенке поставил! instant_hunter instant_hunter instant_hunter instant_poz
Эт точно instant_butcher
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2823 дня назад
bavarets1:
Пошли они нахер суки тупые!
Это оскарбление.
bavarets1:
Я не навижу наше правление и всех бы к стенке поставил! instant_hunter instant_hunter instant_hunter instant_poz
А это угроза в чистом виде.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Bigfire:
bavarets1:
Пошли они нахер суки тупые!
Это оскарбление.
bavarets1:
Я не навожу нашу власть и всех бы к стенке поставил! instant_hunter instant_hunter instant_hunter instant_poz
А это угроза в чистом виде.
За то что они творят с нами, имею право оскарбить и угрожать. instant_KidRock_07
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Bigfire:
bavarets1:
Пошли они нахер суки тупые!
Это оскарбление.
bavarets1:
Я не навижу наше правление и всех бы к стенке поставил! instant_hunter instant_hunter instant_hunter instant_poz
А это угроза в чистом виде.
Подправил но смысл тот же. Суки это литературное слово,нахер это вообще неизвестное слово! Остальное пофиг! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1598 дней назад
К сожалению они могут и. будут, а нам сука нельзя
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Мне кажется, что подобные законы носят чисто подстраховочно/символический характер instant_bl instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Мне кажется, что подобные законы носят чисто подстраховочно/символический характер instant_bl instant_smile
В точку! Они делают все что бы народ не смог их скинуть своими бунтами и маршами. Все вне закона и люди будут боятся митинговать так как штраф на физ лицо 1 000 000 руб. Вот так то! instant_butcher
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный