Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Качество иномарок!?

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
19 минут назад
Давайте теперь здесь обсуждать. Плюсы, минусы и т.д.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1599 дней назад
instant_butcher С чего начнем.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
MAXVATT:
Natasha moto-svoboda:
Качество как у всех (или хуже), а имя раскрученно, ну и цены поэтому выше в десятки раз instant_shock Такая же канитель и с БМВ, Меринами, Авдюхами instant_bs
А тут не соглашусь! Качество в плане надежности ДА, а вот отделка и качество комфорта это просто песня! Как же на бэхе было приятно ездить. После неё пересодили на камри, это просто телега не мазаная!!! Хотя не хочет ломаться в принципе. За 100 тыс. пробега из строя вышел только лямбда зонд.
У всех, наверное, восприятие разное instant_scratch Мы на свадьбе как-то были и там в аренду была взята BMW Х6 белая. Внешне нормально смотрится, а внутри... Реально я ничего особенного не ощутила instant_scratch На колдобинах подпрыгивали, сиденья удобные, но не более чем на Шевролет Круз, например... Реально я не увидела разницы instant_al Кожаный салон, правда, был.. Но на комфорт это не влияло instant_ag Ощущения как на любом другом автомобиле instant_smile
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2255 дней назад
Почти все бэхи на колдобинах прыгают ввиду спортивной направленности, семерка сильно отличается комфортом подвески. А вот сиденья точно с крузом не сравнить. Там семь зон регулировок, вентиляция, массаж. Пятерка трясучая зато на скорости близкой к 200 идёт как по рельсам , руль тяжелый и информативный, а на месте руль от упора до упора всего два оборота. А шумоизоляция как у боинга.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
19 минут назад
MAXVATT:
А шумоизоляция как у боинга.
Так-же свистит instant_ag Мы в свое время чуть Вольво ХС 90 не взяли, но вчитавшись более детально немного офигели. У каждого второго авто выходит из строя акпп, и все это при пробеге 100000 км. Владельцы буквально говорили: Нужно иметь в запасе 150000 руб на ремонт акпп. instant_shock Причем даже при бережной эксплуатации instant_shock
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2255 дней назад
moto-svoboda:
MAXVATT:
А шумоизоляция как у боинга.
Так-же свистит instant_ag Мы в свое время чуть Вольво ХС 90 не взяли, но вчитавшись более детально немного офигели. У каждого второго авто выходит из строя акпп, и все это при пробеге 100000 км. Владельцы буквально говорили: Нужно иметь в запасе 150000 руб на ремонт акпп. instant_shock Причем даже при бережной эксплуатации instant_shock
Нет, такая же мощная instant_al , а про надежность я уже говорил - гуано! Но управлять ей сцуко приятно. 90ые вольвешники были косячные, на 60ых вроде все поправили. Да и в принципе вольво в содержании одни из самых дорогих, хотя это даже не премиум сегмент.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
moto-svoboda:
MAXVATT:
А шумоизоляция как у боинга.
Так-же свистит instant_ag
Это только потому что коса мешала окно закрыть instant_ag instant_ag У меня была Е28-525 и 528, Е30-318,Е32-750 и Е34-525; скажу за бмв авто красный,шумка хорошая,на скорости идёт как карабль, мне очень нравились эти авто за весь срок что они у меня были я доволен. Один минус,слабая подвеска и не держит наши неровности! instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
moto-svoboda:
Мы в свое время чуть Вольво ХС 90 не взяли, но вчитавшись более детально немного офигели. У каждого второго авто выходит из строя акпп, и все это при пробеге 100000 км. Владельцы буквально говорили: Нужно иметь в запасе 150000 руб на ремонт акпп. instant_shock Причем даже при бережной эксплуатации instant_shock
За Вольво могу сказать только за V40-2.0. Turbo эта машина мне очень понравилась я мягкая и примется и очень удобно сидеть с моим ростом и за мною тоже место много и багажник большой. Запчасти дешевые , менял двс,заказал с Беларуссии и АКПП тоже от туда все обошлось мне в 35000тр.тачка огонь! instant_cool2 instant_cool2 продал по дурасти! Щас бы вторая тачка была! instant_cry
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2255 дней назад
bavarets1:
moto-svoboda:
MAXVATT:
А шумоизоляция как у боинга.
Так-же свистит instant_ag
Это только потому что коса мешала окно закрыть instant_ag instant_ag
Жень, а на боинге электрические стеклоподъемники ? instant_ag
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Не знаю не летал! instant_ag что за Боинг шмоинг такой. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный