Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Качество иномарок!?

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Для тех, кто только что присоединился к данной теме.. Начало смотрите в теме "Если у тебя Нива" instant_ag Речь там зашла о дорогом обслуживании БМВ, Ауди и Мерседесов instant_smile Вообщем-то больше про эти авто мысли были-то, а не о иномарках в целом instant_smile Так как именно БМВ, Ауди и мерины безжалостно и необоснованно поглощают капитал своих владельцев instant_shock instant_ag Хотя про другие иномарки тоже интересно узнать мнения instant_bs Но 3-х проглотов (авдотью, меринов, бэх), уверена, никакая другая марка не переплюнет instant_ag
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2606 дней назад
Мне кажется с ними могут поспорить (в этом плане) Lend Rover и Reng Rover
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2255 дней назад
Natasha moto-svoboda:
А вообще я не такая тонкая натура, чтобы вентиляцию, более одной зон регулировок, массаж в полной мере понять instant_ag instant_ag
Наташ, поверь многочасовые стояния в жарких пробках при наличии данных опций в полной мере раскрывает их потенциал!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
TRAMP:
Мне кажется с ними могут поспорить (в этом плане) Lend Rover и Reng Rover
TRAMP, в плане поломок ты имеешь ввиду? instant_russian_ru Такие же сыпучие? instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
MAXVATT:
Natasha moto-svoboda:
А вообще я не такая тонкая натура, чтобы вентиляцию, более одной зон регулировок, массаж в полной мере понять instant_ag instant_ag
Наташ, поверь многочасовые стояния в жарких пробках при наличии данных опций в полной мере раскрывает их потенциал!
Кирилл, потенциал может быть и открывает, но не для меня instant_ag Мы семь лет ездили на УАЗ Хантере без кондика, в котором был один вариант регулировки сиденья: 90 градусов instant_ag Ну и горизонтально можно было сиденье разложить на ночёвках instant_ag Всё просто instant_russian_ru Для меня до сих пор непривычно, что в нашем Патриоте присутствуют климат-контроль, подогрев сидений instant_shock instant_shock , стеклоподъёмники и другие опции instant_ag Не люблю кондики вообще, кстати instant_russian_ru Ни в машинах, ни на работе, ни в магазинах instant_bt
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Natasha moto-svoboda:
MAXVATT:
Natasha moto-svoboda:
А вообще я не такая тонкая натура, чтобы вентиляцию, более одной зон регулировок, массаж в полной мере понять instant_ag instant_ag
Наташ, поверь многочасовые стояния в жарких пробках при наличии данных опций в полной мере раскрывает их потенциал!
Кирилл, потенциал может быть и открывает, но не для меня instant_ag Мы семь лет ездили на УАЗ Хантере без кондика, в котором был один вариант регулировки сиденья: 90 градусов instant_ag Ну и горизонтально можно было сиденье разложить на ночёвках instant_ag Всё просто instant_russian_ru Для меня до сих пор непривычно, что в нашем Патриоте присутствуют климат-контроль, подогрев сидений instant_shock instant_shock , стеклоподъёмники и другие опции instant_ag Не люблю кондики вообще, кстати instant_russian_ru Ни в машинах, ни на работе, ни в магазинах instant_bt
Наташ не переживай к этому привыкнешь очень быстро! И все эти климаты помогут в пути с ребёнком в авто с животными, им не так жарко главное не переусердствовать. На себя не направлять и разница с улицей должна быть в 3-4 градуса, а иначе можно воспаление лёгких с последствиями,хапнуть не вопрос. Конвей это такая штука классная и в тоже время коварная! Читай инструкцию! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Кирилл, потенциал может быть и открывает, но не для меня instant_ag Мы семь лет ездили на УАЗ Хантере без кондика, в котором был один вариант регулировки сиденья: 90 градусов instant_ag Ну и горизонтально можно было сиденье разложить на ночёвках instant_ag Всё просто instant_russian_ru Для меня до сих пор непривычно, что в нашем Патриоте присутствуют климат-контроль, подогрев сидений instant_shock instant_shock , стеклоподъёмники и другие опции instant_ag Не люблю кондики вообще, кстати instant_russian_ru Ни в машинах, ни на работе, ни в магазинах instant_bt
Наташ не переживай к этому привыкнешь очень быстро! И все эти климаты помогут в пути с ребёнком в авто с животными, им не так жарко главное не переусердствовать. На себя не направлять и разница с улицей должна быть в 3-4 градуса, а иначе можно воспаление лёгких с последствиями,хапнуть не вопрос. Конвей это такая штука классная и в тоже время коварная! Читай инструкцию! instant_ag instant_ag
Женя, я-то знаю, что разница между улицей и салоном должна быть 2-4 градуса, а вот большинство об этом вообще не думают instant_russian_ru Я как-то в метро ехала жарким днём летом. И мне "повезло" зайти в поезд с кондиционером instant_shock Я вышла оттуда в глубокой заморозке instant_ag В любой торговый центр летом зайти невозможно. Меня это прям выбешивает!!! instant_zlo На работу (летом) прихожу и та же фигня! Меня от вида кондика уже прям трясёт instant_ag На работе как-то пришлось стоять минут 10 под кондиком (айтишник по компу мне что-то объяснял) и потом из-за этого сильный бронхит месяц лечила instant_shock Лёха, конечно, нормально кондиком пользуется, но у меня уже рефлекс как у собаки Павлова на кондиционеры выработался instant_laugh
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
А дома то поди канадей стоит instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
9 часов назад
bavarets1:
А дома то поди канадей стоит instant_ag
Нет, кондея нет instant_russian_ru
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
bavarets1:
А дома то поди канадей стоит instant_ag
Бавар, СЛАВА БОГУ, нет!!! instant_ag Борюсь с Лёхинами попытками установки кондея ежегодно instant_ag Как только жара наступает, так он рвётся его установить instant_shock Он, как и большинство людей, жаркий instant_ag А мне холодно всегда instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт