Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Качество иномарок!?

Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2255 дней назад
bavarets1:
Не знаю не летал! instant_ag что за Боинг шмоинг такой. instant_ag
Как тебе объяснить , эмм, ну это такая тундра с крыльями. instant_ag
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
MAXVATT:
bavarets1:
Не знаю не летал! instant_ag что за Боинг шмоинг такой. instant_ag
Как тебе объяснить , эмм, ну это такая тундра с крыльями. instant_ag
АААА ну это все меняет в корне instant_ag instant_ag instant_ag понял. тогда электрические instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
bavarets1:
У меня была Е28-525 и 528, Е30-318,Е32-750 и Е34-525; скажу за бмв авто красный,шумка хорошая,на скорости идёт как карабль
Меня лично на корабле сильно укачивает instant_girl_cray2
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1599 дней назад
На счет вольво могу сказать что полноприводная 80ка очень хороша instant_ay работал на ней 6 лет,попал в дтп задний мост аж вышибло instant_crazy подушки безопасности сработали изумительно instant_ag после восстановления проездил на ней еще 3года instant_dance3 проблем ваще не было instant_cool2 кстати машина 2003 до сих пор работает в этой канторе instant_ck
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2799 дней назад
ЛЮДИИИИ! А может про Наши машинки в Обращении поговорим!!! Я вот например ЗА! своем Бибичкой очень доволен и ничего особо плохого не скажу, Важно!!!!! Следить и не запускать машЫнку свою Любимую!!!! И все будет !!!!! instant_cool2 instant_ay Народ может подтвердить, что за некоторым исключением, меня TACO ни когда не подводила instant_russian_ru
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Хоттабыч, у тебя вообще эксклюзив instant_hoho Сколько не смотрю, только два раза Такому видел. Вот только доступность запчастей оставляет желать лучшего...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
moto-svoboda:
Хоттабыч, у тебя вообще эксклюзив instant_hoho Сколько не смотрю, только два раза Такому видел. Вот только доступность запчастей оставляет желать лучшего...
Не надо все есть! Вопрос во времени! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2799 дней назад
instant_ay instant_laugh instant_laugh instant_laugh instant_laugh instant_laugh instant_laugh instant_laugh instant_shock Да Жень !!! Вопрос ещё в доставке, растаможке, и далее по списку
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
:ay: instant_laugh instant_laugh instant_laugh instant_laugh instant_laugh instant_laugh instant_laugh instant_shock Да Жень !!! Вопрос ещё в доставке, растаможке, и далее по списку
Мне все ровно твоя машина тоже нравится, особенно ........ instant_al ты знаешь. Вообщем скажу так машина надежная и нефиг переживать,все будет зашибись и можно сделать часть тут если нужно! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
MAXVATT:
Почти все бэхи на колдобинах прыгают ввиду спортивной направленности, семерка сильно отличается комфортом подвески. А вот сиденья точно с крузом не сравнить. Там семь зон регулировок, вентиляция, массаж. Пятерка трясучая зато на скорости близкой к 200 идёт как по рельсам , руль тяжелый и информативный, а на месте руль от упора до упора всего два оборота. А шумоизоляция как у боинга.
Кирилл, ну в Москве частенько колдобины встречаются и максимальная скорость по Москве (учитывая пробки) обычно 60-80км/ч instant_ag Из-за этого и ощущения у меня не ахти какие от БМВ instant_ag Это ведь сколько НО существует, чтобы получить удовольствие от немца instant_ag Так же и в мотах. Литровый спорт мощная техника, но если ездить на нём до работы и обратно, то и не поймёшь всех преимуществ instant_smile А если на дальняк по идеально гладкой дороге, то все преимущества сразу почувствуются instant_smile Так же и с БМВ instant_ag А вообще я не такая тонкая натура, чтобы вентиляцию, более одной зон регулировок, массаж в полной мере понять instant_ag instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт