Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Грузовики для частников запрет.

Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
А-Дольф:
На маму оформлен был, инвалид 2 группа, зеро. instant_ag
Ну теперь такое не прокатит, инвалидам скидка до 150 сил. а все что выше в полном объеме. А есть инфа как Калининградцы сделали хаммер категории В. Не могли же они уменьшить массу?
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2083 дня назад
До 200 кобыл. Все верно уменьшили массу, помоему на 500 кг, но могу ошибаться. Бампера, еще что-то... Не знаю как у американцев, а у нас морда вся из пластика!
Gott strafe England und America
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
TRAMP:
Сегодня слышал по радио(Андрей Ломанов,наше радио) что скоро запретят физ. лицам ставить на учет грузовики. Что будет с нами(тундраводами) ?? Кто что думает ?или слышал об этом?
Дим ничего с нами не будет! Они имеют ввиду грузовики от 3.5т. К таковым мы не относимся. Хотят прижать совсем частные перевозки. instant_al
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Наши могут все облегчить и также увеличить и ещё при всём этом и зарегистрировать! instant_ag instant_ag Россия епте instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
bavarets1:
Хотят прижать совсем частные перевозки. instant_al
Жень, согласна с тобой instant_bs Хоть закон и не коснётся Тундр (больше, чем уверена), но новость весьма дурацкая instant_russian_ru Люди ведь работают на большегрузах, хоть какую-то денежку пытаются заработать... instant_zlo
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Это критицизм нашего правительства, всех их к стенке надо! instant_butcher
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
bavarets1:
Это критицизм нашего правительства, всех их к стенке надо! instant_butcher
Вообще, Жень, я правительство в большинстве случаев поддерживаю instant_al Но сейчас в данном вопросе я согласна с тобой! instant_russian_ru
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Это критицизм нашего правительства, всех их к стенке надо! instant_butcher
Вообще, Жень, я правительство в большинстве случаев поддерживаю instant_al Но сейчас в данном вопросе я согласна с тобой! instant_russian_ru
Наташ зря ты их поддерживаешь. Они все против народа делают но так изаащеренно что мы думаем что все хорошо,а на самом деле пипец. Но понимаем это уже когда поздно и все приняли! instant_butcher instant_butcher instant_butcher
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Это критицизм нашего правительства, всех их к стенке надо! instant_butcher
Вообще, Жень, я правительство в большинстве случаев поддерживаю instant_al Но сейчас в данном вопросе я согласна с тобой! instant_russian_ru
Наташ зря ты их поддерживаешь. Они все против народа делают но так изаащеренно что мы думаем что все хорошо,а на самом деле пипец. Но понимаем это уже когда поздно и все приняли! instant_butcher instant_butcher instant_butcher
Жень, иногда наше правительство дельные законы принимает.. Я сейчас имею ввиду не автотематику, а вообше законы в целом instant_smile Например, перехватывающие парковки около метро.. или парковочные карманы около домов (хоть места для парковок появились в тесных переулках)... выделенки для общественного транспорта.... снос палаток около метро... снос стихийных рынков в черте города... Я вот такие законы поддерживаю instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Наташ, а вот теперь разбираем эти законы! То что гаражи убрали и вернули карманы ( что являются придомовой территорией принадлежащей жителям)это хорошо но одно НО! Немного расскажу тебе для чего все это делается. Так как наши власти во главе оленевода и рыжего Деп трансовца зарабатывают на гражданах то я тебе расскажу. Делают они это не просто из заботы о жителях и автомобилистов. Есть проект от 2013г как забрать придомовую территорию и влепить платную парковку туда. Так что не обольщайтесь что все для нас! Делать это будут по этапно. Сначала повысят налог на собственность, потом предложат отказаться от придомовой территории что бы меньше платить налог тобишь так. И она ( придомовая)отойдёт городу и вуаля лепи парковки и мы уже даже у дома не сможем ставить авто бесплатно!!! Это первое. Про снос палаток, теперь задумайся люди платили деньги получали документы и вдруг в один момент они стали вне закона, где справедливость? Чинуши заработали денег дали доки и потом все снесли. Я согласен что палатки портят вид,но не так же варварским методом. Про перехватывающие парковки скоро и их сделают платными щас народ обвыкнет. Рынки вывели из города и чем это хорошо? Теперь все сделали торговые ряды где ценник на аренду вырос в разы и продукты из-за этого тоже. Торговый стол был дешевле чем и ценились рынки, а теперь все сводят к одному, что бы все ехали в супер и гипермаркеты где все схвачено и нас дурят и наценивают как угодно. Тем самым убивают малый рынок и частных предпринимателей так как со своим мясом(и другие) частник на прилавок не попадут без взяток и откупов. Так что Наташ все наше правительство больше заботится о себе,а не о нас и все делают так что бы мы думали что это так и надо и это хорошо для нас. Делай выводу нас просто дурят и доят как коров. instant_bc Но многие так и думают что это хорошо и все для людей! Обидно что многие этого не знают, хотя все есть в инете и все делается по этапно. Вот пример начали с грузовиков запрет на МКАД мол они портят дороги и пробки из за них. Все да да они виноваты, а итог продажа пропусков увиличилас и грузовики не убавились. Потом возьми асфальт 4-5я полоса МКАД, заметь где ездят одни легковухи все в провалах, а 1-2й ряд где грузовики ходят( заметь им дальше нельзя по правилам) ровнее в 10 раз и колейности нет почти. Так кто все портит вопрос? Потом им запретили на мкад все промолчали грузовики повыеживались и все теперь этап коммерческих грузовиков до 3.5 тонн куда попали пикапы (каркас до 2.5т) потом джипы потом и легковые нас выживают из Москвы не можешь платить за все уезжай в провинцию и это не шутки к этому все и идёт. И таких примеров вагон. А ты их поддерживаешь. Вот ещё паром через Керчь в Крым наши пикапы прировняли к коммерции и дерут за проезд аж до 7 тр в то время как автобус турист 3.500р который за бабки возит людей. Где справедливость? На место автобуса поместится два пикапа! Вот и теперь подумай Наташ все ди так хорошо как тебе внушили! Все инфа есть в инете можешь проверить на пикап клубе в теме Всем миром боремся за свои права! Там все это люди находят через своих людей и выкладывают на всеобщее обозрение. Планы и виды правительства на нас в дольнейшем как нас ободрать и не платёжеспособных выдавить из мегаполиса! Вот так вот. instant_cry
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный