Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Грузовики для частников запрет.

Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2223 дня назад
Тоже слежу за этой темой, присоединяюсь к выше сказанному. Про палатки добавлю что у большинства было право собственности и кадастровые документы такие же как у нас всех на дачные участки и дома. Их снесли без суда и следствия, по воле оленевода. Может в следующий раз ему покажется что ваш частный дом портит вид ? Если он заявляет что все документы куплены почему до сих пор не сел ни один чиновник продавший их?
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Вот и представь Наташ, есть у тебя дача,а дауны(по-другому ни как) подумали и решили там поставить новый посёлок, пришли и снесли твою дачу! Наше Московское правительство во главе Когалымца и Литовца. Разворовывают нас и гляньте плиточка то по вечно поплыла. И дороги стали как в 90х разваливатся. Вот вам пример у нас на Чичерина каждый год меняют осфальт на новый, вопрос зачем? Отвечу что бы потратить деньги выделеные на ремонт дорог в районе,а если дороги ремонтировать не надо то и бюджет на ремонт снизится, а какже так нам на жизнь не хватет вот и ломают хорошее и меняют опять. Зато в этом году асфальт в районе весь сошёл и теперь дыры что я на 35 котиках и то их объезжаю. Воруют суки и с нас качают. Задумайтесь люди что происходит в Москве!!!! instant_KidRock_07 instant_av
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
MAXVATT:
Тоже слежу за этой темой, присоединяюсь к выше сказанному. Про палатки добавлю что у большинства было право собственности и кадастровые документы такие же как у нас всех на дачные участки и дома. Их снесли без суда и следствия, по воле оленевода. Может в следующий раз ему покажется что ваш частный дом портит вид ? Если он заявляет что все документы куплены почему до сих пор не сел ни один чиновник продавший их?
Как они несут это бред красиво, я бы их всех к стенке поставил. Сегодня показали как они законы принимают. Наташ для тебя рассказываю.Полупустой зал и по нему бегут однопартийцы и жмут за тех кого нет(нету пол зала) кнопки и только сейчас их всех прогульщиков хотят уволить. Я считаю что уволить ещё тех кто прикрывал и кнопки нажимал все нахрен в топку. Козлы вонючие бесят они прям не могу сдержатся от их тупизма и критинизма!!!!! Всех нас простых людей работяг,что их обрабатывают и на чьих горбах они жируют и если бы не мы,их бы не было вообще тварей, так они нас за идиотов и скот считают, пушечное мясо короче, расходный материял. instant_zlo instant_zlo instant_zlo instant_zlo instant_hunter instant_hunter instant_hunter
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
bavarets1:
MAXVATT:
Тоже слежу за этой темой, присоединяюсь к выше сказанному. Про палатки добавлю что у большинства было право собственности и кадастровые документы такие же как у нас всех на дачные участки и дома. Их снесли без суда и следствия, по воле оленевода. Может в следующий раз ему покажется что ваш частный дом портит вид ? Если он заявляет что все документы куплены почему до сих пор не сел ни один чиновник продавший их?
Как они несут это бред красиво, я бы их всех к стенке поставил. Сегодня показали как они законы принимают. Наташ для тебя рассказываю.Полупустой зал и по нему бегут однопартийцы и жмут за тех кого нет(нету пол зала) кнопки и только сейчас их всех прогульщиков хотят уволить. Я считаю что уволить ещё тех кто прикрывал и кнопки нажимал все нахрен в топку. Козлы вонючие бесят они прям не могу сдержатся от их тупизма и критинизма!!!!! Всех нас простых людей работяг,что их обрабатывают и на чьих горбах они жируют и если бы не мы,их бы не было вообще тварей, так они нас за идиотов и скот считают, пушечное мясо короче, расходный материял. instant_zlo instant_zlo instant_zlo instant_zlo instant_hunter instant_hunter instant_hunter
Женя, Кирилл, у каждого своя правда instant_smile Возможно я не права... а возможно вы не правы.. Здравое зерно в ваших рассуждениях есть instant_russian_ru В любом случае, я вас услышала instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Наташ спокойствие только спокойствие. Вы же с Лехой не участвуете в митингах за наши права на передвижение по Москве на пикапах. Но поверь задавят нас,потом очередь джипов и тогдалее они поумнели и раскалывают нас на части,что бы мы меньше возмущались так как все мы вместе это сила,а по частям нет. По этому вы не вкурсе что происходит в Москве и стране по авто ветке. Поверь все мы будем платить им и ездеть на чем нам разрешат. Начали они с грузовиков( зря не вмешивались, теперь все жалеют об этом) мы молчали нас это не трогало, теперь пикапы и газели, потом ещё и ещё, и пока мы все по принципу ; моя хата с краю, нас разорвут. Это очень печально что многие так и живут. instant_cry
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный