Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

выбираю резину

Обзавелся друзьями
петрович
Сообщений: 100
Люберцы
2810 дней назад
съездий в южку и пощюпай каждую.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2574 дня назад
петрович:
у меня гудрич км2. когда выбирал китайские быстро изнашиваются . купер класная но боковины слабые. думал гудрич какой ты хочешь но выбрал км2 и непрогадал все лето на дачу и обратно проехал 10 000 износа нет.
Такая резина? а как если на дальнею дистанцию по трассе? 1000км? тяжело ?
Обзавелся друзьями
петрович
Сообщений: 100
Люберцы
2810 дней назад
krusz:
петрович:
у меня гудрич км2. когда выбирал китайские быстро изнашиваются . купер класная но боковины слабые. думал гудрич какой ты хочешь но выбрал км2 и непрогадал все лето на дачу и обратно проехал 10 000 износа нет.
Такая резина? а как если на дальнею дистанцию по трассе? 1000км? тяжело ?
да такая. я с люберец доехал до нижнего новгорода разгрузил семью и обратно в каширу через рязань а там дорогги огого нормально даже не устал только у меня машина другая. кстати в рязани парень на митсубиське спросил не шумит на дороге сразу скажу что не слышу с открытыми окнами.
Обзавелся друзьями
петрович
Сообщений: 100
Люберцы
2810 дней назад
krusz:
петрович:
у меня гудрич км2. когда выбирал китайские быстро изнашиваются . купер класная но боковины слабые. думал гудрич какой ты хочешь но выбрал км2 и непрогадал все лето на дачу и обратно проехал 10 000 износа нет.
Такая резина? а как если на дальнею дистанцию по трассе? 1000км? тяжело ?
если интересен 15радиус зайди в обьявления я отдаю резину.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 дня назад
krusz:
moto-svoboda:
265:75 тебе не войдет. Бери 265:70
по ширине? а если не на штатных дисках? если вылет взять 0 или отрицательный? (то что будет выступать во внимание не берем)
Если с нулевым вылетом, то войдет без проблем. Причем даже без лифта. Откатал 160000 км, весь пробег на М/Т резине (круглогодично) Первые были 35/12,5 R15 Гудричи (первые) Вторые поставил 35/12,5 R15 Купер СТТ. Купер стирается чуть-чуть быстрее, но если их сравнить, то Купер едет по грязи сильно лучше Гудрича instant_bs
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
петрович
Сообщений: 100
Люберцы
2810 дней назад
moto-svoboda:
krusz:
moto-svoboda:
265:75 тебе не войдет. Бери 265:70
по ширине? а если не на штатных дисках? если вылет взять 0 или отрицательный? (то что будет выступать во внимание не берем)
Если с нулевым вылетом, то войдет без проблем. Причем даже без лифта. Откатал 160000 км, весь пробег на М/Т резине (круглогодично) Первые были 35/12,5 R15 Гудричи (первые) Вторые поставил 35/12,5 R15 Купер СТТ. Купер стирается чуть-чуть быстрее, но если их сравнить, то Купер едет по грязи сильно лучше Гудрича instant_bs
если на круглый год то гудрич дубоват а купер думаю подойдет.
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1603 дня назад
krusz! у меня 265*75*16 завтра ставлю новые диски с 0 вылетом instant_ag можно будет перекинуть померить instant_ag а ваще у соседа пикап не поднятый и нормально вошла не чиркает instant_laugh
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 дня назад
HALK:
krusz! у меня 265*75*16 завтра ставлю новые диски с 0 вылетом instant_ag можно будет перекинуть померить instant_ag а ваще у соседа пикап не поднятый и нормально вошла не чиркает instant_laugh
Я бы тоже примерил, но с родным вылетом instant_hoho
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1603 дня назад
moto-svoboda:
HALK:
krusz! у меня 265*75*16 завтра ставлю новые диски с 0 вылетом instant_ag можно будет перекинуть померить instant_ag а ваще у соседа пикап не поднятый и нормально вошла не чиркает instant_laugh
Я бы тоже примерил, но с родным вылетом instant_hoho
Блин! Надо было на выезде сказать instant_stuk диски уже в сервисе завтра ждут instant_ag если есть возможность я работаю на юго западной приезжай перекинем instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
петрович:
если на круглый год то гудрич дубоват а купер думаю подойдет.
Сомневаюсь, что на круглый год лучше купера... instant_bl Купера стираются быстрее..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт