Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

выбираю резину

Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1603 дня назад
krusz:
Если будете прошиваться, меня в компанию возьмите. я тоже подумаю над этим вопросом.
сам пока еще не знаю instant_russian_ru на южке программы для новых мозгов пока нет instant_russian_ru
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
HALK:
krusz:
Если будете прошиваться, меня в компанию возьмите. я тоже подумаю над этим вопросом.
сам пока еще не знаю instant_russian_ru на южке программы для новых мозгов пока нет instant_russian_ru
Бери для старых instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
bavarets1:
HALK:
krusz:
Если будете прошиваться, меня в компанию возьмите. я тоже подумаю над этим вопросом.
сам пока еще не знаю instant_russian_ru на южке программы для новых мозгов пока нет instant_russian_ru
Бери для старых:ag: instant_ag instant_ag
Жень, а это мысль.. instant_ag
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2557 дней назад
вот и я сюда влезу. приближается время покупки летних шин. выбор модели сделан! instant_eat2 только вот что то я очкую по поводу размера... вроде народ ставил такой(225х75), вроде влезает, но у некоторых чиркает... instant_scratch и еще никак не соображу диск какой ширины брать, 5.5, 6 или 7? instant_scratch instant_scratch instant_scratch умные и знающие подскажите пожалуйста! instant_bc instant_bc instant_bc
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Винни-Пух:
вот и я сюда влезу. приближается время покупки летних шин. выбор модели сделан! instant_eat2 только вот что то я очкую по поводу размера... вроде народ ставил такой(225х75), вроде влезает, но у некоторых чиркает... instant_scratch и еще никак не соображу диск какой ширины брать, 5.5, 6 или 7? instant_scratch instant_scratch instant_scratch умные и знающие подскажите пожалуйста! instant_bc instant_bc instant_bc
А это Миш зависит от вылета и кто у Вас ставил такие колёса и на какие диски. Я просто не очень знаю вашу Реноху и сколько там места. Так то 7 дюймов это хорошо и их надо брать но вот встанут они или нет. Надо смотреть что сейчас стоит и какой вылет и что можно поставить по максимуму. instant_scratch
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Вот что нарыл. Renault Duster – это автомобиль, который отличается отличной динамикой, превосходной внешностью и надежностью. Им уже обзавелись тысячи россиян. И практически все остались довольны таким внедорожником. Но поскольку с приходом зимы и лета приходится менять резину, то у автовладельцев возникает вопрос: каковы размеры дисков duster? Ответ на этот вопрос узнаете из данной статьи. размеры дисков duster Параметры заводского литья Renault Duster Не каждый владелец этого французского внедорожника изучает техническую документацию к нему, поэтому нередко приходится узнавать некоторые параметры этого авто уже из других источников. И если вас интересует, какими размерами обладают заводские диски, то они следующие: ширина – 6,5; диаметр – 16; крепеж (PCD) – 5*114,3; вылет (ET) – 50; диаметр ступицы – 66,1. Параметры штатных болтов для литья составляют: длина 26,4 мм резьба 12х1,5 мм под ключ на 17. Что касается того, какая для них подходит резина, то ее стандартный размер составляет 215/65R16 на 685,9 мм. Но можно также использовать следующие: 215/60R17 (689,8) 225/65 R16 (698,90) 235/60 R 16 (688,40) 225/60 R17 (701) 215/70 R16 (707) 215/75 R15 (703) 215/70 R 15 (682) 225/70 R15 (696). Он подходит при вышеуказанном размере дисков для авто duster.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Короче Миша скажу тебе так почитал я тут немного вашего брата и понял не пойдут тебе эти катки. Тереть будут. Вот тут глянь там что то переделывать надо.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Вот что пишит чел про эти катки и то 70е,а не 75е как ты хочешь. Значит там надо дорабатывать подвес по любому. Так что смотри Миш. Цитата На 16 диски сожно поставить, например резину 225/70, в арки должна влезть, если стоййки не просевшие и жесткие, а то может цеплять на кочках и поворотах. Также при установке колес большего диаметра надо смотреть, чтобы они не цепляли ни за что при максимальном вывороте колес. Многие производители ограничивают выворот на машинах с большим размером колес, на пример на РАВ4 руль поворачивается на 1.5, а не на 2 оборота и выворот меньше, это связвно как скороткой рейкой, так и с большим размером колес, а там штатные колеса 16/65, 16/60. Максимальный размер диска... ну думаю 22 влезет, на /30 покрышках, но смысл в том? это же не купе. Как по моему личному мнению, гелентвагены, ездящие на 24 дисках смотрятся убого, такой тюнинг в США у негров распространен))))) но это на вкус и цвет...
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2557 дней назад
Бавар, спасибо тебе большое! почти все понял))) instant_ag видимо придется остаться в штатном размере 215х65, а диски тогда взять пошире)) еще раз спасибо!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Винни-Пух:
Бавар, спасибо тебе большое! почти все понял))) instant_ag видимо придется остаться в штатном размере 215х65, а диски тогда взять пошире)) еще раз спасибо!
Миш да всегда пожайлуста. Просто если тебе больше ставить то надо подыматся, я так понял из рассказов.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт