Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

заброшки

Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1586 дней назад
Хочу к затеряшкам instant_girl_cray2 instant_girl_cray2 instant_girl_cray2
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
1 день назад
bavarets1:
У нас есть главарь ему и решать. instant_ag
Только вот не надо тут instant_stuk Ребята сами соберутся, сами поедут instant_br
HALK:
Главарь! !!!!!! instant_bi решай скрееей instant_girl_cray2 я за любой кипиш instant_ag кроме голодовки instant_eat2
moto-svoboda:
На майских планирую сюда съездить <a class="postlink" href="http://altertravel.ru/view.php?id=782">http://altertravel.ru/view.php?id=782</a>, + проехать чуть дальше...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2557 дней назад
Церковь в дремучем лесу – таинственное и сложно доступное место в Подмосковье. Интригует, что церковь удается обнаружить не всем, даже следуя точным указаниям. Раньше здесь была деревня Курилово. В 1956 г. разместился ракетный полигон. Сохранилась полуразрушенная каменная церкви интересной архитектуры с многочисленными фресками. Объект плотно окружен лесом, водится много змей. Расположение: ур. Курилово (ур. Пустольский погост), 55°46’25 N 39°36’59 E Источник: <a class="postlink" href="http://globusrossii.ru/vidyi-otdyiha/ekstremalnyiy-turizm/prikluchenie_zabroshennie_mesta.html">http://globusrossii.ru/vidyi-otdyiha/ek ... mesta.html</a>, информационный сайт Глобус России © globusrossii.ru 55.771062 39.609889
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2573 дня назад
moto-svoboda:
bavarets1:
У нас есть главарь ему и решать. instant_ag
Только вот не надо тут instant_stuk Ребята сами соберутся, сами поедут
Интересно это как? Сами мы собирались пока клуба не было,а тут надо планировать многие хотят дапустим попасть в точку В и сами наврятли поедут. Я вот к чему это, что надо поставить в план! instant_stuk instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
1 день назад
bavarets1:
Я вот к чему это, что надо поставить в план! instant_stuk instant_ag
Ты мои планы знаешь. Поеду на майские instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
33 дня назад
krusz:
Насчёт реальности всё очень расплывчато... Однако в первой ссылке автор фото для антуража даже куклу с собой прихватил для более запоминающегося кадра instant_russian_ru Интересно, эту куклу в каких ещё фотках запечатлили... А так, конечно, интересные ссылки, если не отвлекаться на детали instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
33 дня назад
krusz:
...водится много змей.
Очень хорошо instant_cool2 Значит хватит на змеиный супчик и на сумку instant_dance
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
33 дня назад
bavarets1:
moto-svoboda:
bavarets1:
У нас есть главарь ему и решать. instant_ag
Только вот не надо тут instant_stuk Ребята сами соберутся, сами поедут
Интересно это как? Сами мы собирались пока клуба не было,а тут надо планировать многие хотят дапустим попасть в точку В и сами наврятли поедут. Я вот к чему это, что надо поставить в план! instant_stuk instant_ag
Жень, просто имеется ввиду, что если ребята соберутся и поедут на разведку этих мест, то никто против не будет instant_smile , так как впечатления от первого лица всегда интересны instant_bs Но на заметку эти маршруты (как для клубного выезда) можно взять , разумеется instant_bs
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2573 дня назад
Это не спорю, про заметку и имел ввиду. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2557 дней назад
съездили сегодня по двум координатам. на одном объекте у ворот нас встретил солдатик, не стали подъезжать. по видимому объект под охраной, но пешком по всей видимости можно проникнуть. по вторым координатам, объект есть, доехать можно.есть заброшенные здания. покататься там не решился в одну машину, да еще и без лебедки. снег коварный, вроде бы жесткий, но машина проваливается, чуть съезжаешь с колеи. по теплу можно будет скататься. погулять тоже не особо погуляли, территория большая, есть разрушенные здания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Хохо