Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Резьба в коробке? УАЗ Патриот

Какой шаг резьбы?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
6 часов назад
Никто не знает какая идет резьба в заливном отверстии коробки и раздатки Патриота? Нужен диаметр и шаг резьбы. Хочу совместить смазку коробки и раздатки в одно целое. Бывает что сальник коробки не держит и масло через сальник перетикает из коробки в раздатку.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
Никто не знает какая идет резьба в заливном отверстии коробки и раздатки Патриота? Нужен диаметр и шаг резьбы. Хочу совместить смазку коробки и раздатки в одно целое. Бывает что сальник коробки не держит и масло через сальник перетикает из коробки в раздатку.
Лех осмелюсь предложить тебе другой способ. Сделать винтиляцию того и другого побольше и повыше и на сальнике поджать пружинку(методом откусывания нескольких звеней на 1-2мм) мне помогло. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
6 часов назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Никто не знает какая идет резьба в заливном отверстии коробки и раздатки Патриота? Нужен диаметр и шаг резьбы. Хочу совместить смазку коробки и раздатки в одно целое. Бывает что сальник коробки не держит и масло через сальник перетикает из коробки в раздатку.
Лех осмелюсь предложить тебе другой способ. Сделать винтиляцию того и другого побольше и повыше и на сальнике поджать пружинку(методом откусывания нескольких звеней на 1-2мм) мне помогло. instant_cool2
Это долго, дорого и нужно снимать коробку с раздаткой. Если я сниму эти два агрегата, то просто просверлю раздатку, в коробке дырка уже есть.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
moto-svoboda:
Никто не знает какая идет резьба в заливном отверстии коробки и раздатки Патриота? Нужен диаметр и шаг резьбы. Хочу совместить смазку коробки и раздатки в одно целое. Бывает что сальник коробки не держит и масло через сальник перетикает из коробки в раздатку.
Лех осмелюсь предложить тебе другой способ. Сделать винтиляцию того и другого побольше и повыше и на сальнике поджать пружинку(методом откусывания нескольких звеней на 1-2мм) мне помогло. instant_cool2
Это долго, дорого и нужно снимать коробку с раздаткой. Если я сниму эти два агрегата, то просто просверлю раздатку, в коробке дырка уже есть.
Может есть смысл сделать по нормальному,а не мудрить с пробками? instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1590 дней назад
А чо ты собираешься делать и нафиг я не понял instant_russian_ru
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
6 часов назад
HALK:
А чо ты собираешься делать и нафиг я не понял instant_russian_ru
Была замена коробки вместе с раздаткой, меняли по гарантии (бесплатно) Причина замены, перетекание масла из коробки в раздатку (не держит сальник) Дабы в будущем избежать танцы с бубном и снятие сие агрегата, хочу совместить емкость коробки с раздаткой шлангом через заливное отверстие. Если сальник не будет держать, масло перетечет обратно через шланг. Болезнь у Патриотов такая вот...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
HALK:
А чо ты собираешься делать и нафиг я не понял instant_russian_ru
Была замена коробки вместе с раздаткой, меняли по гарантии (бесплатно) Причина замены, перетекание масла из коробки в раздатку (не держит сальник) Дабы в будущем избежать танцы с бубном и снятие сие агрегата, хочу совместить емкость коробки с раздаткой шлангом через заливное отверстие. Если сальник не будет держать, масло перетечет обратно через шланг. Болезнь у Патриотов такая вот...
Ну да перетечет или по дороге в грязи его оторвёт и все перетечет к перироде матушке. Лёша не страдай друг х... Сделай винтиляцию МКПП нормальную или эту посмотри забилась,не может просто так сальник перепускать. Ищи причину!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1590 дней назад
а я на предыдушем патриоше 5 лет откатал по грязюке и ни чо не делал instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
6 часов назад
Не стал ломать голову, купил две новые, Жень, тебе халтура будет. Нужно немного доработать instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
Не стал ломать голову, купил две новые, Жень, тебе халтура будет. Нужно немного доработать instant_ag
Давай сделаем все что в моих силах! instant_ay
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт