Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - вчера в 20:32
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

7 ручьев - 23.04.16

Трофи рейд
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2266 дней назад
А меня интересует а от куда там 7 ручьёв? Или это просто так.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
bavarets1:
Тебя же там не было и тот брод не прошёл сам( без иной помощи)ни кто, все потонули и выбегались благополучно на лебёдке и Ваш УАЗ тоже
Две машины приехали в объезд... пока мы лебедку сматывали. Кто хотел, тот проехал. Почитай анонс к той теме. Там есть объезд брода по асфальту!!!
bavarets1:
Возьму у Лехи Свободы несколько уроков внедорожного вождения
Вот это запросто instant_hi
Снеговик:
А меня интересует а от куда там 7 ручьёв? Или это просто так.
Нет, название неспроста. Мы на прокатке несколько раз натыкались на одну и ту-же речку, никак проехать ее не смогли. Халк даже немного утонул (одним ботинком instant_ag ) Катались вдоль и поперек... Но всегда есть план "Б" instant_drag_06
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2597 дней назад
Лёха и ты туда же? Анонс читал но не проехал как в анонсе. Раз уж так пошло то давай дискутировать, Лёша в объезд это не через брод это в объезд,а в данный момент речь велась о проезде через брод или я не прав?!!! И те поломались по дороге. И причём тут две машины если речь шла что ты на своём УАЗе прошёл сам и даже не замачился! Это же не так! Или я опять не прав?
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1610 дней назад
bavarets1:
Лёха и ты туда же? Анонс читал но не проехал как в анонсе. Раз уж так пошло то давай дискутировать, Лёша в объезд это не через брод это в объезд,а в данный момент речь велась о проезде через брод или я не прав?!!! И те поломались по дороге. И причём тут две машины если речь шла что ты на своём УАЗе прошёл сам и даже не замачился! Это же не так! Или я опять не прав?
Нормальные герои всегда идут в обход instant_ag
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2581 день назад
чувствую буду "брелком" на этом выезде. резина Кама 221 и новой пока не предвидится.
Зашел на огонек
Tweek666
Сообщений: 77
Троицк
2325 дней назад
Это в тех местах Домодедовского района, что на видео с УАЗом и Хайлаксом, груженым кирпичами?
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1610 дней назад
krusz:
чувствую буду "брелком" на этом выезде. резина Кама 221 и новой пока не предвидится.
У меня 3 троса есть instant_ag как раз ты и пух 830 паровозиком пойдем, у меня и гудок есть instant_dance3
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
krusz:
чувствую буду "брелком" на этом выезде. резина Кама 221 и новой пока не предвидится.
Вместе брелками будем. У нас точно такая-же резина instant_ag Прорвемся instant_drag_06
Tweek666:
Это в тех местах Домодедовского района, что на видео с УАЗом и Хайлаксом, груженым кирпичами?
Да, это то самое место с небольшими отклонениями. Маршрут будет совершенно другим!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2581 день назад
moto-svoboda:
krusz:
чувствую буду "брелком" на этом выезде. резина Кама 221 и новой пока не предвидится.
Вместе брелками будем. У нас точно такая-же резина instant_ag Прорвемся instant_drag_06
Точно цепи и браслеты наденем и круче чем МТшки instant_smile
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2581 день назад
HALK:
krusz:
чувствую буду "брелком" на этом выезде. резина Кама 221 и новой пока не предвидится.
У меня 3 троса есть instant_ag как раз ты и пух 830 паровозиком пойдем, у меня и гудок есть instant_dance3
instant_drag_06
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт