Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - вчера в 20:32
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

7 ручьев - 23.04.16

Трофи рейд
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2596 дней назад
HALK:
Круз привет! Ты чо народ пугаешь instant_bt хочеш что б меньше народа приехало instant_ag instant_stuk
Ну это наврятли instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2596 дней назад
krusz:
bavarets1:
Ну так это норм, весна все таки instant_ag instant_ag
Ты видео посмотрел, как это выглядит?
Ну судя по видосу, это дамбу открыли. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4314
Москва
6 часов назад
bavarets1:
Лех все это проходили было уже. Выйдет бабка или мужик, встанет и все. У Лехи Свободы спроси он лужу мерил нормуль было,а через неделю ров выкапали и все потонули. Вот тебе и местные я месяц салон сушил. instant_ag instant_ag
Жень, ну ты и фантазёр instant_shock instant_ag Тогда была река, именно река, а не лужа.. И зачем вы с Максватом туда вперёд всех поехали да ещё и без шнориков??? instant_scratch instant_ag На разведке (мы с Лёхой Свободой одним экипажем ездили) глубина была нормуль, но только в определённом месте этой реки. Ездить через брод ведь надо с умом, а не просто тапок в пол и вперёд! instant_ag instant_bt Наш УАЗ и некоторые другие экипажи уже на самом выезде благополучно перебрались на тот берег даже не замочив салон instant_russian_ru
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2266 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Наш УАЗ и некоторые другие экипажи уже на самом выезде благополучно перебрались на тот берег даже не замочив салон instant_russian_ru
Видимо мы были на каком то другом выезде, поскольку там ни одна машина самостоятельно не переехала. А поперлись мы поскольку анонсировался брод который проедет любой автомобиль с исправным полным приводом. Любой автомобиль это далеко не лифтовоная на 35"катках тундра!!!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4314
Москва
6 часов назад
MAXVATT:
Видимо мы были на каком то другом выезде..А поперлись мы поскольку анонсировался брод..
Ты уж определись instant_smile Да и не по теме уже.. Про прошедший осенью выезд с бродом "За двумя зайцами" можем поговорить в теме про выезд "За двумя зайцами", ок? instant_bs
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2266 дней назад
Наташа, не я затронул эту тему. Мне просто стало интересно какие там экипажи благополучно пребрались???
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2581 день назад
MAXVATT:
Наташа, не я затронул эту тему. Мне просто стало интересно какие там экипажи благополучно пребрались???
не знаю, какой брод был тогда, но здесь может тоже будет:joke:не зря же называется 7 ручьев instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4314
Москва
6 часов назад
krusz:
MAXVATT:
Наташа, не я затронул эту тему. Мне просто стало интересно какие там экипажи благополучно пребрались???
не знаю, какой брод был тогда, но здесь может тоже будет:joke:не зря же называется 7 ручьев instant_smile
instant_bs Название говорящее instant_al instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2596 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Лех все это проходили было уже. Выйдет бабка или мужик, встанет и все. У Лехи Свободы спроси он лужу мерил нормуль было,а через неделю ров выкапали и все потонули. Вот тебе и местные я месяц салон сушил. instant_ag instant_ag
Жень, ну ты и фантазёр instant_shock instant_ag Тогда была река, именно река, а не лужа.. И зачем вы с Максватом туда вперёд всех поехали да ещё и без шнориков??? instant_scratch instant_ag На разведке (мы с Лёхой Свободой одним экипажем ездили) глубина была нормуль, но только в определённом месте этой реки. Ездить через брод ведь надо с умом, а не просто тапок в пол и вперёд! instant_ag instant_bt Наш УАЗ и некоторые другие экипажи уже на самом выезде благополучно перебрались на тот берег даже не замочив салон instant_russian_ru
Весна пришла! instant_ag instant_ag instant_ag Наташ( видос пересмотри) я там вообще то был???? instant_shock Тебя же там не было и тот брод не прошёл сам( без иной помощи)ни кто, все потонули и выбегались благополучно на лебёдке и Ваш УАЗ тоже instant_ag Возьму у Лехи Свободы несколько уроков внедорожного вождения, а то я только по асфальту могу и забываю на бездорожье педаль отпускать instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2596 дней назад
Natasha moto-svoboda:
MAXVATT:
Видимо мы были на каком то другом выезде..А поперлись мы поскольку анонсировался брод..
Ты уж определись instant_smile Да и не по теме уже.. Про прошедший осенью выезд с бродом "За двумя зайцами" можем поговорить в теме про выезд "За двумя зайцами", ок? instant_bs
Точно Весна пришла! Я в шоке от этого: instant_shock instant_shock instant_shock instant_ag instant_ag instant_ag instant_KidRock_05 instant_KidRock_03 instant_cool2 instant_cool2 instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт