Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Штатные противотуманки - УАЗ Патриот

Ищу замену
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
4 часа назад
Никто не знает разбираются штатные туманки на Патрике? И можно-ли туда запихнуть светодиоды?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1568 дней назад
moto-svoboda:
Никто не знает разбираются штатные туманки на Патрике? И можно-ли туда запихнуть светодиоды?
Там два болти4 instant_ag на задней стенке instant_stuk но сам не знаю подойдут ли светодиоды instant_bc но на рынке (южке )видал готовые instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1568 дней назад
Там кстати они есть и с подсветкой instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
4 часа назад
HALK:
Там кстати они есть и с подсветкой instant_ag
Дорогу покажешь? Южка большая...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
moto-svoboda:
HALK:
Там кстати они есть и с подсветкой instant_ag
Дорогу покажешь? Южка большая...
Выкинь их нафиг. Поставь допы и не парь мозг, все ровно зальёшь их водой( я про штат) извращюга. instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2538 дней назад
moto-svoboda:
Никто не знает разбираются штатные туманки на Патрике? И можно-ли туда запихнуть светодиоды?
почитай здесь, переделка штатных противотуманок. uazpatriot.info/forum_uaz/viewtopic.php?p=74436
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1568 дней назад
во такие как КРУЗ ссылку прислал такие видал на ЮЖКЕ instant_ag и по моему стоили дешевле чем родные instant_ag а на рыке (я думаю ты же был там) instant_laugh если от метро смотреть то по правую руку есть палатки там чо тока нет instant_dance3
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1568 дней назад
К стати по поводу противотуманок были случаи когда в условиях плохой видимости только они спасали instant_shock ехал на габаритах и на них instant_russian_ru ближний не возможно было включить сразу стена перед машиной из снега возникала instant_shock
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
HALK:
во такие как КРУЗ ссылку прислал такие видал на ЮЖКЕ instant_ag и по моему стоили дешевле чем родные instant_ag а на рыке (я думаю ты же был там) instant_laugh если от метро смотреть то по правую руку есть палатки там чо тока нет instant_dance3
Просто когда Лёха Свобода заходит в авто магазины и тому подобное, то его очень сложно оттуда увести instant_ag Он всё купить хочет instant_smile Глаза разбегаются, руки дрожат instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1568 дней назад
Natasha moto-svoboda:
HALK:
во такие как КРУЗ ссылку прислал такие видал на ЮЖКЕ instant_ag и по моему стоили дешевле чем родные instant_ag а на рыке (я думаю ты же был там) instant_laugh если от метро смотреть то по правую руку есть палатки там чо тока нет instant_dance3
Просто когда Лёха Свобода заходит в авто магазины и тому подобное, то его очень сложно оттуда увести instant_ag Он всё купить хочет instant_smile Глаза разбегаются, руки дрожат instant_ag
да мы все такие реальные мужики instant_russian_ru за шмотками не затащишь а из малюсеньких автозапчастей не вытащишь instant_crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт