Главная   »   Форум   »   Toyota   »   ошибка 4LO
Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

ошибка 4LO

Зашел на огонек
Irina
Сообщений: 69
Старый Оскол
2908 дней назад
Ребята, загорелись ошибки,может кто сталкивался посмотрите :
Машина тундра 2011год
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2259 дней назад
Знаменитая тойотовская герлянда, загарается почти всегда. Частые причины - выход из строя одного из элементов продувки катализаторов или лямбда зонда. Покажет только диагностика. При каких обстоятельствах загорелась? Двигатель работает в аварийном режиме?
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Зашел на огонек
Irina
Сообщений: 69
Старый Оскол
2908 дней назад
Купили машину 3 тысячи км назад, работает нормально двигатель,тяга вроде та же. Прежний владелец не менял топливный,может в этом причина 60 тыс миль. машина прошита под евро2 , вторые датчики катализатора отключены,но кат не удален , выхлоп соответственно не родной
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Irina:
Купили машину 3 тысячи км назад, работает нормально двигатель,тяга вроде та же. Прежний владелец не менял топливный,может в этом причина 60 тыс миль. машина прошита под евро2 , вторые датчики катализатора отключены,но кат не удален , выхлоп соответственно не родной
На сколько мне известно в Тундре нет фильтра как такового. Он с насосом на весь срок идёт внутри. Без диагностики не поймёшь. Зайдите в тему(Самодиагностика) и посмотрите ( по инструкции как в ней)ошибку и потом в тему с ошибками заходите там все есть!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Irina
Сообщений: 69
Старый Оскол
2908 дней назад
Сегодня ошибки пропали,но на диагностику все таки мы поехали. в общем в истории ошибка дросселя или педали газа,но это потому что стоит экобустер. Могла быть ошибка потому что во время движения я несколько раз нажимала кнопку set под рулем справа ниже,черная кнопка ? я попутала ее с кнопкой экобустера ))). Что это вообще за кнопочка ?
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Irina:
Сегодня ошибки пропали,но на диагностику все таки мы поехали. в общем в истории ошибка дросселя или педали газа,но это потому что стоит экобустер. Могла быть ошибка потому что во время движения я несколько раз нажимала кнопку set под рулем справа ниже,черная кнопка ? я попутала ее с кнопкой экобустера ))). Что это вообще за кнопочка ?
Фото можно? Под рулем есть кнопка обнуления датчиков давления в шинах. Если кианите фото то посмотрим. instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2803 дня назад
Irina:
Сегодня ошибки пропали,но на диагностику все таки мы поехали. в общем в истории ошибка дросселя или педали газа,но это потому что стоит экобустер. Могла быть ошибка потому что во время движения я несколько раз нажимала кнопку set под рулем справа ниже,черная кнопка ? я попутала ее с кнопкой экобустера ))). Что это вообще за кнопочка ?
вообще то, на сколько мне известно, кнопычка Set , относится к датчикам давления шин, по крайней мере у меня именно она отвечает за сброс ошибки в датчиках давления в шинах, по крайней мере у меня в Мануале именно так и указано instant_hi
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2803 дня назад
может быть конечно у вас и по другому, но мы всё ж таки, на одном заводе собираемся instant_russian_ru
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Зашел на огонек
Irina
Сообщений: 69
Старый Оскол
2908 дней назад
Вот эту кнопку нажимала,видимо это и спровоцировало ошибку
А вот это экобустер,он оказалось ниже
проблемы больше нет,спасибо за помощь !
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Irina:
Вот эту кнопку нажимала,видимо это и спровоцировало ошибку <a class="postlink" href="https://pp.vk.me/c630622/v630622646/2446d/X6iXsruC-VA.jpg">https://pp.vk.me/c630622/v630622646/244 ... ruC-VA.jpg</a> А вот это экобустер,он оказалось ниже <a class="postlink" href="https://pp.vk.me/c630622/v630622646/24465/qJObo-RSEHM.jpg">https://pp.vk.me/c630622/v630622646/244 ... -RSEHM.jpg</a> проблемы больше нет,спасибо за помощь !
Возможно на ходу словила ошибку.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт