Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Проблемы с Тундрой, Такомой, Хайлакс?!

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Здесь можно описать у кого,что ломалось ( по маркам)и как выходил из положения! instant_friends
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Начну с себя. Перед поездкой на майские 2016 праздники я уехал в командировку в Азов, машину оставил на заводе и по приезду в четверг собрался сразу в ночь на дачу. Но не тут то было авто не завелось. Гонял минут двадцать кое как завелась, обрадовался подождал 5мин заглушил и оппа опять ноль в ответ на старт, крутит и не схватывает. Думал чип ключа трындит, после полтора часового мучения в попытке завести она завелась с трудом как будто свечи залиты были. Ну погнал я на дачу не глушил ни где,все ок залил 98+ 95 джи драйва до полного и взял второй ключ на всякий случай. Приехал ночью заглушил у дома и все что тот ключь что другой хрен все мертвая. Потом приехал Кирилл Максватт мы мучались четыре дня, а на пятый день вызвали электрика с помощью Сани Патрика ( Кабанчик) приехал электрик диагност Дима Кашин у него дача оказалась рядом с нами. Оказалась что Диму я знаю очень давно ещё по Хомякову Сергею, но Дима ушёл от Сергея и я потерял контакты. Электрик и Диагност он от Бога!!! instant_cool2 Ковырялись мы с ним пол дня и в итоге нашли причину. Хотя я все релюхи и все предики проверял. Релюхи менял местами, а предики так вынимал и смотрел и надо же было так получится что подгорел контакт на второй вспомогательной реле бензонасоса оно не то что бы не работало,а просто давала ток в размере 8,5-9.0 вольт как будто окисление или контакт отошёл. Так случилось что я менял местами эти два реле с первым реле бензонасоса о котором я знал. А контакт реле прогорел из-за того что часто бывает когда в баке мало Бенза и бензонасос греется так как мало получает охолождение. Про то что насос охлаждается бензином,я знал но не предавал значения. Теперь знаю,что на Тундре стоят два реле бензонасоса. Вот такие пироги. В книге про реле нет ничего! За одно сделали диагностику полную авто мне и Кирюхе. Сейчас авто в полном порядке. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2246 дней назад
Да уж, танцы с бубном были знатные instant_ag
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2546 дней назад
А мне пришли запчасти на такому. Рулевые наконечники и другая разная хрень... Надо ремонтировать... Вот.... еще надо посмотреть что еще есть на балконе полезного...
Прорвемся… по-любому!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Sera:
А мне пришли запчасти на такому. Рулевые наконечники и другая разная хрень... Надо ремонтировать... Вот.... еще надо посмотреть что еще есть на балконе полезного...
Давай Ир как соберёшься позвоним парням в сервис и договоримся на ремонт. И по деньгам что менять. Если что Диме Трампу скажи пусть посмотрит что будем менять, что бы я узнал по ремонту.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2597 дней назад
bavarets1:
Sera:
А мне пришли запчасти на такому. Рулевые наконечники и другая разная хрень... Надо ремонтировать... Вот.... еще надо посмотреть что еще есть на балконе полезного...
Давай Ир как соберёшься позвоним парням в сервис и договоримся на ремонт. И по деньгам что менять. Если что Диме Трампу скажи пусть посмотрит что будем менять, что бы я узнал по ремонту.
Конечно посмотрю. Только сдаётся мне что Лёха многое заказывал впрок.
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2546 дней назад
TRAMP:
bavarets1:
Sera:
А мне пришли запчасти на такому. Рулевые наконечники и другая разная хрень... Надо ремонтировать... Вот.... еще надо посмотреть что еще есть на балконе полезного...
Давай Ир как соберёшься позвоним парням в сервис и договоримся на ремонт. И по деньгам что менять. Если что Диме Трампу скажи пусть посмотрит что будем менять, что бы я узнал по ремонту.
Конечно посмотрю. Только сдаётся мне что Лёха многое заказывал впрок.
нет. Там только рулевые хрени
]http://www.amazon.com/Moog-K80948-Sway-Bar/dp/B002M6JWFE/ref=pd_sim_263_5?ie=UTF8&dpID=41LJ77HdEML&dpSrc=sims&preST=_AC_UL160_SR160,160_&refRID=085MWSXFPFV0RWXJYPMB[/spoiler
Прорвемся… по-любому!
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2546 дней назад
bavarets1:
И по деньгам что менять.
Серега Калибаев сказал что дизайн-полив по деньгам поможет. Я-то в принципе готова. Заказ доставлен, я с пятницы в отпуске до 28-го. Хотела поехать на дачу. Там прополки море. Меня там месяц не было. Надо заняться немного огородом. Поеду, естественно, на калине.
Прорвемся… по-любому!
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2546 дней назад
а еще он заказал шильдик на радиаторную решетку тойота, а то у нас вообще ничего, пришли так же свечи, воздушный фильтр внутрисалонный и лампочки. С шильдиком вообще полудетективная история. Мы с Лехой сделали на шильдик заказ, оплатили его утром перед моим уходом на работу. Я сделала все манипуляции с пайпалом, быстро собралась и ускакала на работу. Он остался дооформлять заказ. Видимо ему уже было не хорошо... это было в день его смерти. В итоге он указал индекс почты, город, улицу, а номер дома и номер квартиры не указал. Я думала все.... пропало... но оно буквально в прошлый четверг дошло к нам в аэропорт, сортиравка, таможня и я поскакала в почтовое отделение предупреждать что вот такое дело, железяка в посылке, адрес не дооформлен - "на деревню дедушке", что адресат умер.... вчера получила посылку. выглядит примерно так, только без надписей - только лого в восьмиугольнике
Прорвемся… по-любому!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Sera:
bavarets1:
И по деньгам что менять.
Серега Калибаев сказал что дизайн-полив по деньгам поможет. Я-то в принципе готова. Заказ доставлен, я с пятницы в отпуске до 28-го. Хотела поехать на дачу. Там прополки море. Меня там месяц не было. Надо заняться немного огородом. Поеду, естественно, на калине.
Ну давай, тогда пили на дачу в выхи Поли, не будем тебя дёргать, а на следующей неделе договоримся на сервисе. Я тебе наберу в среду и пообщаемся когда чего и как.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт