Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Проблемы с Тундрой, Такомой, Хайлакс?!

Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2545 дней назад
bavarets1:
Ну давай, тогда пили на дачу в выхи Поли, не будем тебя дёргать, а на следующей неделе договоримся на сервисе. Я тебе наберу в среду и пообщаемся когда чего и как.
Запчасти в Такоме, теперь в любое время можно ее брать и гнать в ремонт даже без меня, но мне к 20-22-му ее желательно получить в уже сделанном виде. 23-го начинается выставка терьеров - ИНТЕРРА в рамках всемирной выставки World Dog Show 2016 и 23-го надо доставить тираж журналов в Крокус. Девченки на пузотерках не довезут. Там будет весьма и весьма тяжело. Когда доставка тиража из типографии точно не знаю. Сегодня уточню.
Прорвемся… по-любому!
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2545 дней назад
В общем да. Так и есть. 22-го получаем тираж. Но 18-19-го хотела на дачу смотаться за бампером штатным. Могу, по хорошему, там же на даче его и поставить с помощью сына.
Прорвемся… по-любому!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Sera:
В общем да. Так и есть. 22-го получаем тираж. Но 18-19-го хотела на дачу смотаться за бампером штатным. Могу, по хорошему, там же на даче его и поставить с помощью сына.
Все поедет твоя Такома на ремонт! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2545 дней назад
бампер сейчас пойду сгружать с отцовской машины, так что из сервиса поедем со штатным бампером.
Прорвемся… по-любому!
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2545 дней назад
не то что надо привез отец... штатные бушвакеры он привез и бампера от таврии:))))))))))))))))) instant_girl_cray2 instant_dance3 instant_ck короче решили бампер не трогать. Ребята с дизайн-полива уже после 3-го числа ездили, сегодня мимо трех постов ГИБДД туда и обратно ездили - не останавливали... отворачивались... instant_crazy
Прорвемся… по-любому!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Sera:
не то что надо привез отец... штатные бушвакеры он привез и бампера от таврии:))))))))))))))))) instant_girl_cray2 instant_dance3 instant_ck короче решили бампер не трогать. Ребята с дизайн-полива уже после 3-го числа ездили, сегодня мимо трех постов ГИБДД туда и обратно ездили - не останавливали... отворачивались... instant_crazy
Не паникуй, наши тачки могут пролететь. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный